Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 285
Сортировать:
Циркулярная пила ALTECO CS 1400-185 27621
Артикул:27621
Циркулярная пила ALTECO CS 1400-185 27621
5 700 ₽
Нет в наличии
Фрезер Felisatti RF30/430
Артикул:NI00000076394
| Мощность | 0.43 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Италия |
5 722 ₽
Нет в наличии
Фрезер ИНТЕРСКОЛ универсальный ФМ-40/1000Э
Артикул:440.3.0.00
| Мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги мах | 6, 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 44 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | Россия |
5 730 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ RD-AG230-230S RedVerg
Артикул:RVRD-AG230-230S
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
5 747 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 305 x 30 x 96Т GROSS 73346
Артикул:73346
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 96 шт |
5 753 ₽
Нет в наличии
Фрезер Stanley STRR1200
Артикул:NI00000085222
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фрезер STRR1200 Stanley
Артикул:NI00000105298
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги | 6;6,35;8 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
5 758 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Интерскол Ш-8/700ЭР
Артикул:39.1.0.10
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность | 0,71 кВт |
| Мах.крутящий момент | 10 Нм |
| Число скоростей | 1 (4000) об/мин |
| Размер патрона | 6 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | -/- мм |
| Производитель | Россия |
5 760 ₽
Нет в наличии
Пила монтажная ELITECH ПМ 1218
Артикул:NI00000097867
| Мощность | 1,3 кВт |
| Мах ширина реза 45°/90° | -/85 мм |
| Мах глубина реза 45°/90° | -/55 мм |
| Пильный диск | 180х22,2 мм |
| Производитель | Россия |
5 763 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая RedVerg RD-CS210-85
Артикул:RVRD-CS210-85
| Мощность | 2,1 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 53мм/85 мм |
| Производитель | США |
5 767 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЛШМ RD-BS120 RedVerg
Артикул:RVRD-BS120
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер ленты | 610х100 мм |
| Скорость движения ленты | 400 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
5 767 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RD-RH1100 RedVerg
Артикул:RVRD-RH1100
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 4,2 Дж |
| Частота ударов | 0-3200 уд/мин |
| Производитель | США |
5 767 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 20х800х920мм, ZENTRO (P-77833)
Артикул:P-77833
Характеристики
- Рабочая длина, 800мм
- Диаметр, 20мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
5 785 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 30х450х570мм, ZENTRO (P-78025)
Артикул:P-78025
Характеристики
- Рабочая длина, 450мм
- Диаметр, 30мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
5 785 ₽
Нет в наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-125/1100Э (Болгарка)
Артикул:26.1.1.00
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
5 787 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 32х3 ШЛА028
Артикул:ШЛА028
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 32 мм/3000 мм |
| Производитель | Корея |
5 790 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO CS 1350-165 80682
Артикул:80682
Циркулярная пила ALTECO CS 1350-165 80682
5 790 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Elitech ВА 2523
Артикул:NI00000077075
| Мощность | 2.5 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
5 805 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 38х250х370мм, ZENTRO (P-78134)
Артикул:P-78134
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Диаметр, 38мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
5 846 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-24/650 ЭР
Артикул:428.3.2.00
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 650 Вт |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
| Частота ударов | 0-5060 уд/мин |
| Производитель | Россия |
5 850 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Stanley STHR 223 K в кейсе
Артикул:NI00000085207
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Миксер RedVerg Mix140/2
Артикул:RVRD-Mix140/2
| Мощность | 1400Вт |
| Число скоростей | 2 |
| Патрон, мм | 13 |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 760 об/мин |
| Масса(кг) | 4.6 кг |
| Изготовитель | США |
5 858 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Дрель ударная BOSCH GSB 13 RE (0.601.217.102)
Артикул:PROG00000004200
| Мощность | 600 Вт |
| Мах размер патрона | ОЗП-13 мм |
| Мах крутящий момент | 10,8 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2800) об/мин |
| Производитель | Германия |
5 868 ₽
Нет в наличии



























































