Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 283
Сортировать:
Перфоратор RH 260 PATRIOT
Артикул:PROG00000203661
| Тип патрона | SDS+ |
| Мощность потребляемая | 860 Вт |
| Энергия удара | 3,1 Дж |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Количество режимов | 4 режима |
от 3 476 ₽
Нет в наличии
УШМ Makita M9508, 125мм, 720Вт,11000об\м, 1.4кг, кор
Артикул:M9508
УШМ Makita M9508, 125мм, 720Вт,11000об\м, 1.4кг, кор
5 378 ₽
Нет в наличии
Набор буров и насадок SDS+ Makita B-53877, 17 шт, Makpac
Артикул:B-53877
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 3.62 кг
- Размер упаковки 39.5 х 29.5 х 10.5 см
5 387 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая циркулярная DWT HKS18-85
Артикул:70577
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр пильного диска | 230 мм - 235 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2.5 мм |
| Глубина резания при 45° | 65 мм |
| Глубина резания при 90° | 85 мм |
| Производитель | Швейцария |
| Вес | 6.5 кг |
5 400 ₽
Нет в наличии
Вибратор ВРЭ 1335 для бетона ELITECH
Артикул:LIT201110
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Мах диаметр булавы | 35 мм |
| Производитель | Россия |
5 400 ₽
Нет в наличии
Электропила Denzel SE-220 с продольным двигателем 95606
Артикул:95606
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16'') |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Германия |
5 422 ₽
Нет в наличии
Дрель Фиолент МС 8-16-РЭМ К Мастер
Артикул:NI00000108215
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 16/- мм |
| Производитель | Россия |
5 428 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 32х250х370мм, ZENTRO (P-78031)
Артикул:P-78031
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Диаметр, 32мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
5 439 ₽
Нет в наличии
Пила многофункциональная DKCS1000 DEKO, 063-4201
Артикул:063-4201
Пила многофункциональная DKCS1000 DEKO, 063-4201
5 442 ₽
Нет в наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А4). Диаметр шлифовальной чашки 180 мм.
Артикул:10-40-441
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А4). Диаметр шлифовальной чашки 180 мм.
5 450 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Фиолент МСУ 9-16-2 РЭМК в кейсе
Артикул:NI00000101636
| Мощность | 1.05 кВт |
| Число скоростей | 2 (0-800/800-2000 об/мин) |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
5 472 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический AEG S2500E
Артикул:NI00000057868
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-2500 об.мин. |
| Вес | 1.5 кг |
5 474 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная RedVerg RD-SS95
Артикул:RVRD-SS95
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. рез дерево | 150 мм |
| Макс. рез металл | 60 мм |
| макс рез пластик | 70 мм |
| Производитель | США |
5 486 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2509 BZ
Артикул:NI00000080842
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
5 517 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GSB 13 RE б/з патрон
Артикул:NI00000030326
| Мощность | 0.6 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
5 520 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 21-180 E (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000070025
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
5 526 ₽
Нет в наличии



























































