Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 266
Сортировать:
Пады для полировки вощеного паркета, 3 шт насадка для полотера FP KARCHER
Артикул:2.863-196.0
2 810 ₽
Нет в наличии
Пады для полировки лакированного паркета/ламината, 3 шт насадка для полотера FP KARCHER
Артикул:2.863-197.0
2 810 ₽
Нет в наличии
Пады для полировки камня/линолеума/ПВХ, 3 шт насадка для полотера FP KARCHER
Артикул:2.863-198.0
2 810 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ДУ 600 РЭ ELITECH
Артикул:NI00000111402
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления кирпич | 12 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | Россия |
2 811 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Stanley STXH2000
Артикул:NI00000085229
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 300-500 л/мин |
| Температура нагрева | 50-600 °C |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по алюминию ф305 х 30 мм, 100 зубьев// Denzel 733807
Артикул:733807
Пильный диск по алюминию ф305 х 30 мм, 100 зубьев// Denzel 733807
2 818 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Интерскол ДУ-13/750
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 840 ₽
Нет в наличии
Стойка для дрели вертикальная типА Кратон 1 14 01 002
Артикул:11401002
| Стойка для дрели | вертикальная тип А |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 235 мм |
2 840 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 3-11-150 в кейсе
Артикул:NI00000084143
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 841 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2551
Артикул:NI00000058971
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
2 849 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 30 м Сибртех 95863, 16А, тип УХ10, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления
Артикул:95863
Удлинитель силовой 30 м Сибртех 95863, 16А, тип УХ10, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления
2 860 ₽
Нет в наличии
Комплект из двух направляющих шин по 350 мм для циркулярной мини-пилы MESSER M200 со струбцинами, соединителем и фиксатором
Артикул:10-40-935
Комплект из двух направляющих шин по 350 мм для циркулярной мини-пилы MESSER M200 со струбцинами, соединителем и фиксатором
2 860 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Фиолент ШВ 3-6-РЭ
Артикул:NI00000087450
| Мощность | 0.61 кВт |
| Число скоростей | 1 (0-2800) об.мин. |
| Тип патрона | шестигранный |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Россия |
2 864 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ2-9-125Э
Артикул:NI00000084141
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
2 887 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ5-11-150
Артикул:NI00000084144
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
2 887 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SBE 600 R
Артикул:NI00000057870
| Мощность | 0.6 кВт |
| Число скоростей | 1 (270) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
2 888 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт электрический RedVerg SD330/2
Артикул:RVSD330/2
| Мощность | 0,33 кВт |
| Число скоростей | 2(0-950) об/мин |
| Тип патрона | БЗП |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Производитель | США |
2 921 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ RD-AG 75-125 RedVerg
Артикул:RVRD-AG75-125
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
2 921 ₽
Нет в наличии



























































