Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 265
Сортировать:
Коронка Makita B-11520 , HSS, BiM, +Co 8%, 152мм
Артикул:B-11520
Характеристики
- Диаметр, мм152
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.968 кг
2 633 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф300х50 z40 дерево Энкор 48583
Артикул:en48583
| Диаметр х Диаметр посадки | 300 х 50 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 642 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Фиолент МСУ10-13-РЭ
Артикул:NI00000084113
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 645 ₽
Нет в наличии
Приставка угловая 575 DREMEL
Артикул:NI00000057360
| Тип приставки | угловая |
| Тип патрона | резьба на валу 9/32"-40 |
| Крепление оснастки и инструмента | резьба 23/32"-14 |
2 657 ₽
Нет в наличии
Краскопульт ELITECH КЭ110 С
Артикул:LIT178327
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 300 мл/мин |
| Объем бачка | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 0,8 мм |
| Производитель | Россия |
2 658 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Elitech ВА 0911 УШМ Болгарка
Артикул:NI00000075250
| Мощность | 940 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 659 ₽
Нет в наличии
Сетевой шуруповерт ALTECO D 330-10 39912
Артикул:39912
Сетевой шуруповерт ALTECO D 330-10 39912
2 660 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48103, 20х550х600мм V-plus
Артикул:B-48103
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 20мм
2 664 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech Д 550РЭ
Артикул:NI00000103665
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 666 ₽
Нет в наличии
Пила цепная RD-EC1200-14 RedVerg
Артикул:RVRD-EC1200-14
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина шины | 35 см (14") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
2 668 ₽
Нет в наличии
Мультитул RedVerg Basic MT250
Артикул:RVMT250
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 21500 об/мин |
| Подключение пылесоса | нет |
| Производитель | США |
2 680 ₽
Нет в наличии
Насадка для обработки 19,0мм 9936 к граверу DREMEL
Артикул:NI00000098567
| Тип насадки | для обработки |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
2 680 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор ЭНКОР ПЭ-420/12ЭР SDS+ 2реж (1) 50122
Артикул:en50122
| Тип и стандарт патрона | SDS-Plus |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Энергия удара | 1,5 Дж |
| Частота ударов | 0-6680 уд/мин |
| Производитель | Россия |
2 693 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48147, 22х400х450мм V-plus
Артикул:B-48147
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 22мм
2 694 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 30х200х250 мм, NEMESIS (B-12164)
Артикул:B-12164
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 30мм
2 694 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 50 м Сибртех 95855, 10А, тип УХ10, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления
Артикул:95855
Удлинитель силовой 50 м Сибртех 95855, 10А, тип УХ10, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления
2 698 ₽
Нет в наличии
Краскораспылитель электрический RedVerg PS400
Артикул:RVPS400
| Мощность | 0,4 кВт |
| Производительность | 380 мл/мин |
| Объем бачка | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 1,8 мм |
| Производитель | США |
2 700 ₽
Нет в наличии
Крепление для фрезы 330 2615033032 Dremel
Артикул:NI00000027998
| Крепление для | фрезы |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | США |
2 706 ₽
Нет в наличии
Дрель электрическая FD 420 PATRIOT
Артикул:PROG00000203612
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 10 мм |
| Производитель | США |
2 707 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ALTECO DP 550-13 79166
Артикул:79166
Дрель ударная ALTECO DP 550-13 79166
2 708 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-05549, 6-ти грань 30 мм, 400 мм
Артикул:P-05549
Характеристики
- Вес товара в упаковке1.652 кг
- Размер упаковки 41 х 3 х 3 см
- Тип хвостовика30 мм шестигранник
2 714 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Stanley STDH6513
Артикул:NI00000085203
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии



























































