Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 267
Сортировать:
Дрель ударная B&D KR 604 СRЕS
Артикул:NI00000071476
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/13 мм |
| Производитель | США |
2 939 ₽
Нет в наличии
Фен строительный ELITECH ТВ 2000 К
Артикул:LIT178335
| Мощность | 1,6 кВт |
| Воздушный поток | 250/500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-550°C |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 14х200х340мм (P-17077)
Артикул:P-17077
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 948 ₽
Нет в наличии
Электролобзик маятниковый Фиолент ПМ 3-650 Э
Артикул:NI00000084121
| Мощность | 0.65 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Крым |
2 956 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 40 зубьев// Denzel 733717
Артикул:733717
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 40 зубьев// Denzel 733717
2 956 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS 185
Артикул:NI00000100560
| Мощность | 1,25 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | -/70 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28139 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000046718
| Мощность | 0.85 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
2 968 ₽
Нет в наличии
Электролобзик маятниковый Фиолент ПМ 4-700 Э
Артикул:NI00000084123
| Мощность | 0.71 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Крым |
от 2 896 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ленточная ЭНКОР ЛМЭ-810/533 1/4 50285
Артикул:en50285
| Мощность | 810 Вт |
| Размер ленты | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 250 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 016 ₽
Нет в наличии
Перфоратор СОЮЗ ПЕС-2595
Артикул:NI00000081038
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Количество режимов работы | - |
| Производитель | Россия |
3 022 ₽
Нет в наличии
Насадка-фрезер MTRT8 для Multievo B&D
Артикул:NI00000105871
| Частота оборотов | 0-9000 кол/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Максимальный диаметр фрез | 25 мм |
3 023 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech Д 400РЭ
Артикул:LIT183679
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 025 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х760/920 1/10 24074
Артикул:en24074
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
3 028 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 24х400х520мм, ZENTRO (P-17251)
Артикул:P-17251
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 25мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 040 ₽
Нет в наличии
Станок заточной RedVerg RD-3215F
Артикул:RVRD-3215F
| Мощность | 0.25 кВт |
| Размеры круга, мм | 150х16х32 мм |
| Производитель | США |
3 048 ₽
Нет в наличии
Электролобзик RD-JS850-100C RedVerg
Артикул:RVRD-JS850-100C
| Мощность | 850 Вт |
| Глубина пропила дерева/сталь | 100/10 мм |
| Частота ходов пилки | 0-3000 ход/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | США |
3 048 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 16х200х340мм, ZENTRO (P-77730)
Артикул:P-77730
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 16мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 049 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт сетевой-электрический DWT ТS-550 V
Артикул:15955
| Мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 400 об.мин. |
| Крутящий момент | 13 Нм |
| Реверс | Есть |
| Производитель | Швейцария |
| Вес | 1.75 кг |
3 050 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1065
Артикул:NI00000058960
| Мощность | 0.65 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
3 062 ₽
Нет в наличии



























































