Аксессуары для электроинструмента - страница 14
Сортировать:
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм твердая MATRIX артикул 76229
Артикул:76229
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
172 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х260мм Кратон 1 02 05 007
Артикул:10205007
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
172 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159535-2
Артикул:159535-2
172 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
Артикул:705018
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х260мм 29315-260-10
Артикул:29315-260-10
173 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
Артикул:744613
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
173 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
Артикул:782312
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
174 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
Артикул:782315
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
174 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,4мм (18 TPI), 5шт 155804-1.4
Артикул:155804-1.4
175 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт 155802-1.7
Артикул:155802-1.7
175 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
175 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T127D, для эл/лобзика, HSS, по алюминию, мягкому металлу, EU-хвостовик, шаг 3мм, 75мм, 3шт 155945-3
Артикул:155945-3_z02
176 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Паста для полировки 421 DREMEL
Артикул:NI00000098606
| Тип пасты | для полировки |
| Совместима с полировальными | машинами Dremel |
| Для полирования | металл..пластмасса |
178 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL,T19BO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, пластику, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2мм, 50мм, 2шт 159536-2
Артикул:159536-2
178 ₽
В наличии
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
179 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
179 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм 35951-240
Артикул:35951-240
179 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 30мм 35113-30
Артикул:35113-30
179 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/4" / 100мм 27854-1/4-100_z01
Артикул:27854-1/4-100_z01
179 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии








































