Аксессуары для электроинструмента - страница 13
Сортировать:
ЗУБР 8 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-08)
Артикул:29315-260-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
161 ₽
В наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703131
Артикул:703131
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703131
161 ₽
В наличии
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
Артикул:703132
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
161 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт MATRIX Professional 78250
Артикул:78250
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
162 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S922VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс c перем шаг зубьев,дер с гвозд,метал,пласт,рез труб до 2" 159450-U-13
Артикул:159450-U-13
162 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T344D 110 x 4 мм HCS MATRIX 78221
Артикул:78221
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
163 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T144DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 15985-4_z01
Артикул:15985-4_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 3520-050_z02
Артикул:3520-050_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 50мм 35198-050_z02
Артикул:35198-050_z02
164 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705024
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
164 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-52 UniLock, 52 x 40 мм, OIS-хвост., насадка шабер прямая, Профессионал (15568-52)
Артикул:15568-52
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
164 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
165 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
166 ₽
В наличии
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
Артикул:73/10/5/16
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
166 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
167 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72494
Артикул:72494
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Вес | 0,11 кг |
167 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 3м 55031-3
Артикул:55031-3
167 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
Артикул:705563
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
167 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
167 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15582-4_z01
Артикул:15582-4_z02
168 ₽
В наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8215 Dremel
Артикул:NI00000057400
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 25,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
169 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР 12 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-12)
Артикул:29315-210-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
169 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 63мм 35117-063_z01
Артикул:35117-063_z01
170 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
Артикул:782309
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
170 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70567
Артикул:70567
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
171 ₽
В наличии





































