Аксессуары для электроинструмента - страница 15
Сортировать:
Бур по бетону 10x410x350 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/9
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 410 мм |
188 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
Артикул:705025
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
188 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 43 мм MATRIX 72847
Артикул:72847
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 43 мм |
| Охлаждение | требуется |
189 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159901-2.5_z01
Артикул:159901-2.5_z02
189 ₽
В наличии
Полотно-струна ЗУБР сменное с напылением карбида вольфрама, по кафелю и стеклу, 300мм 4-15728-30-S
Артикул:4-15728-30-S_z01
189 ₽
В наличии
Полотно STAYER "STANDARD" для ножовки по металлу, 24TPI(1мм), 300мм, 10шт 1588-S10
Артикул:1588-S10
189 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
Артикул:705573
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
189 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-20 UniLock, 20 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-20)
Артикул:15565-20
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
190 ₽
В наличии
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
191 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из искусственного меха на липучке, 180мм 3595-180
Артикул:3595-180
192 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705029
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
192 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
Артикул:70902
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
192 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-14)
Артикул:29315-210-14_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
192 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-14
STAYER HERCULES-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-14)
192 ₽
В наличии
Круг полировальный лепестковый из натурального войлока 125 х 22,2 мм MATRIX артикул 75934
Артикул:75934
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 17 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Устанавливается | на УШМ |
193 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штуки T301DL 110 x 4 мм HCS MATRIX 78219
Артикул:78219
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
193 ₽
В наличии
Круг полировальный непрерывный из натурального войлока 125 х 22,2 мм Matrix 75942
Артикул:75942
193 ₽
В наличии
Пикообразное зубило ЗУБР 250 мм SDS-Plus 250 мм 29231-00-250
Артикул:29231-00-250
Пикообразное зубило ЗУБР 250 мм SDS-Plus 250 мм 29231-00-250
193 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-32 UniLock, 32 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-32)
Артикул:15565-32
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
194 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-35 UniLock, 35 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-35)
Артикул:15565-35
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
194 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 150 мм поролоновая MATRIX артикул 75969
Артикул:75969
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | поролон |
| Диаметр круга | 150 мм |
195 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 67 мм MATRIX 72852
Артикул:72852
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
196 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для дрели под круг фибровый, d 125 мм, шпилька d 8 мм 3574-125
Артикул:3574-125
196 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" кольцевая с карбидно-вольфрамовой крошкой, d=67мм 33345-67
Артикул:33345-67
196 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 50 мм + 2 "чашки" 25-50 мм со шпильками MATRIX 74486
Артикул:74486
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
197 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии







































