Аксессуары для электроинструмента - страница 12
Сортировать:
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-10
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-10)
152 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T118G 50 х 0,8мм HSS MATRIX Professional 78206
Артикул:78206
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
153 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T118AF 55 х 1,2мм Bimetal MATRIX Professional 78209
Артикул:78209
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 55 мм |
| Производитель | Германия |
154 ₽
В наличии
ЗУБР 6 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-06)
Артикул:29315-260-06
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
154 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71033
Артикул:71033
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
155 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74468
Артикул:74468
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
155 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T344D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 155841-4_z01
Артикул:155841-4_z02
155 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 24мм 35113-24
Артикул:35113-24
155 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
Артикул:705014
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
155 ₽
В наличии
Оснастка для кольцевых коронок 33402
Артикул:33402_z01
- Твердосплавная пластина ВК8
- Высокопрочный цинковый сплав
- Быстрое и надежное крепление
- Шестигранный хвостовик
155 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71028
Артикул:71028
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
156 ₽
В наличии
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (3578-100)
Артикул:3578-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус
157 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х150х210 мм (D-00234)
Артикул:D-00234
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм210
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70301
Артикул:70301
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина режущей кромки | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
158 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-07)
Артикул:29313-160-07
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
158 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт. T118A, 50 х 1,2мм, HSS MATRIX Professional 78207
Артикул:78207
| Тип пилки | по металлу |
| Хвостовик | EU-хвостовик |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х210мм Кратон 1 02 05 006
Артикул:10205006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
159 ₽
В наличии
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, мягкая опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (35782-100)
Артикул:35782-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус с полиуретановой прокладкой для бережной полировки
159 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T301CD 90 x 3мм, HCS MATRIX Professional 78216
Артикул:78216
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 90 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 33 мм MATRIX 72846
Артикул:72846
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
Артикул:705570
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
161 ₽
В наличии







































