Аксессуары для перфораторов - страница 7
Сортировать:
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 33 мм MATRIX 72846
Артикул:72846
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
Артикул:705570
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
161 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-08)
Артикул:29315-260-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
161 ₽
В наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703131
Артикул:703131
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703131
161 ₽
В наличии
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
Артикул:703132
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
161 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705024
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
164 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
165 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
166 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
167 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72494
Артикул:72494
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Вес | 0,11 кг |
167 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
Артикул:705563
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
167 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
167 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-12)
Артикул:29315-210-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
169 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70567
Артикул:70567
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
171 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х260мм Кратон 1 02 05 007
Артикул:10205007
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
172 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
Артикул:705018
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х260мм 29315-260-10
Артикул:29315-260-10
173 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
175 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
179 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
179 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
Артикул:705015
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
181 ₽
В наличии



































