Аксессуары для перфораторов - страница 8
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.160
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.110
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71034
Артикул:71034
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
183 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70321
Артикул:70321
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
183 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS, отогнутое для снятия плитки MATRIX 70315
Артикул:70315
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
185 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-12)
Артикул:29315-260-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
185 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70940
Артикул:70940
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Производитель | Германия |
186 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x410x350 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/9
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 410 мм |
188 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
Артикул:705025
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
188 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 43 мм MATRIX 72847
Артикул:72847
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 43 мм |
| Охлаждение | требуется |
189 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
Артикул:705573
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
189 ₽
В наличии
Пикообразное зубило ЗУБР 250 мм SDS-Plus 250 мм 29231-00-250
Артикул:29231-00-250
Пикообразное зубило ЗУБР 250 мм SDS-Plus 250 мм 29231-00-250
190 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 6x210мм 29314-210-06_z01
Артикул:29314-210-06_z02
190 ₽
В наличии
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
191 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705029
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
192 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
Артикул:70902
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
192 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-08)
Артикул:29315-310-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
193 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР "МАСТЕР" SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20х250мм 29232-20-250
Артикул:29232-20-250
194 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 67 мм MATRIX 72852
Артикул:72852
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
196 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-12
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-12)
198 ₽
В наличии
ЗУБР 89 мм, L 25 мм, карбид вольфрама, коронка-чашка (33361-089)
Артикул:33361-089
ЗУБР 89 мм, L 25 мм, карбид вольфрама, коронка-чашка (33361-089)
200 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70593
Артикул:70593
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.160
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии




































