Аксессуары для перфораторов - страница 6
Сортировать:
Бур SDS+ 8х200 260мм D-00153 Makita
Артикул:D-00153
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
141 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 12х160мм 29315-160-12
Артикул:29315-160-12_z01
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-08)
Артикул:29313-110-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
144 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71037
Артикул:71037
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
145 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70310
Артикул:70310
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
146 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-06)
Артикул:29313-160-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
146 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-08
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-08)
146 ₽
В наличии
Бур по бетону, 12 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70642
Артикул:70642
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
147 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х210мм 29315-210-10
Артикул:29315-210-10_z01
148 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel ,6 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705008
Артикул:705008
Бур по бетону Denzel ,6 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705008
150 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х200 260мм D-00197 Makita
Артикул:D-00197
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 260 мм |
151 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705017
Артикул:705017
Бур по бетону Denzel, 10 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705017
151 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 20 мм MATRIX 72420
Артикул:72420
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х210мм Кратон 1 02 05 003
Артикул:10205003
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
152 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-10
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-10)
152 ₽
В наличии
ЗУБР 6 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-06)
Артикул:29315-260-06
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
154 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71033
Артикул:71033
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
155 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
Артикул:705014
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
155 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71028
Артикул:71028
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
156 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х150х210 мм (D-00234)
Артикул:D-00234
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм210
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70301
Артикул:70301
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина режущей кромки | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
158 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-07)
Артикул:29313-160-07
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
158 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х210мм Кратон 1 02 05 006
Артикул:10205006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
159 ₽
В наличии



































