Триммер купить в Перми - страница 9
Сортировать:
Триммер бензиновый DENZEL GT-430 96207
Артикул:96207
| Мощность | 1.77 л.с. \ 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-026
| Мощность | 1.29 л.с \ 0.95 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC35CG
| Мощность | 3.0 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер GTВ-260 DWT
Артикул:PROG00000015852
| Тип | триммер |
| Мощность | 750 Вт/1 лс |
| Ширина захвата | 38 см |
| Режущая система | роторная |
| Вес | 11 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый MAXCUT MC 133 PATRIOT
Артикул:PROG00000194309
| Мощность | 1,8 лс /1,32 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый MAXCUT MC 233 PATRIOT
Артикул:PROG00000194434
| Мощность | 1,8 лс /1,3 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый PT 535 PATRIOT
Артикул:PROG00000216357
| Мощность | 1,8 лс /1,3 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Т 556 Pro PATRIOT
Артикул:PROG00000208686
| Мощность | 3 лс /2,2 кВт |
| Ширина скашивания | 46/23 см |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер Makita EM 3400 U
Артикул:EM3400U
| Мощность | 1.05кВт\1.42л.с |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 34 см3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер Makita RBC411U
Артикул:RBC411U
| Мощность | 1,4 кВт/2 лс |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 40,2 см3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокосилка Makita UR 2300
Артикул:UR2300
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | нож |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокосилка Makita UR3502
Артикул:UR3502
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска 2х2 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT 4555ES Country PATRIOT GARDEN
Артикул:PROG00000222698
| Мощность | 1,84 кВт/2,5 лс |
| Ширина скашивания | 25,5/42 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый PATRIOT PT 5555ES Country неразборная штанга
Артикул:PROG00000222926
| Мощность | 3 лс/ 2,2 кВт |
| Ширина скашивания | 25,5 / 46 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер RUSSLAND RBT 73026
Артикул:PROG00000207775
| Мощность | 2,0 лс/ 0,95 кВт |
| Мах число оборотов х.х. | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT 545 (1+1) 43 cc Patriot
Артикул:PROG00000216356
| Мощность | 2,5 лс/ 1,86 кВт |
| Ширина скашивания | 46/25см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT3555ES Country неразборная штанга Patriot
Артикул:PROG00000223785
| Мощность | 1,8 лс |
| Ширина скашивания | 42/25 см |
| Режущий элемент | диск/леска |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT3555ES Country разборная штанга Patriot
Артикул:PROG00000223783
| Мощность | 1,8 лс |
| Ширина скашивания | 42/25 см |
| Режущий элемент | диск/леска |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Бензотриммер PATRIOT PT 555
Артикул:PROG00000222052
| Мощность | 2,21 кВт / 3 лс |
| Ширина скашивания | 42 см / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка HUSQVARNA LB 155 S HUSQVARNA
Артикул:PROG00000214645
| Мощность | 2,5 кВт /3,4 лс |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Ширина/высота скашивания | 55/33-89 см |
| Самоходная | да |
| Производитель | Швеция |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер аккумуляторный DUR181RF Makita
Артикул:DUR181RF
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | 4 Ач Li-Ion |
| Частота вращения | 7800 об/мин |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-430 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-430
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Энкор ТБ 17/43Н 2 части 56515
Артикул:en56515
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

































