Триммер купить в Перми - страница 8
Сортировать:
Бензокоса Patriot Garden PT 3045
Артикул:PROG00000194196
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.96 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden T 535 Pro
Артикул:PROG00000207833
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Patriot PT 3355
Артикул:PROG00000194433
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM2500U
Артикул:EM2500U
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокоса Makita UМ 3830
Артикул:UМ3830
| Мощность | 0.7 кВт / 0.95 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Shindaiwa C300
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Shindaiwa F220
| Мощность | 1 л.с \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электротриммер Flymo Mini Trim Auto ST
| Мощность | 0.25 кВт / 0.34 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | Швейцария |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC340
Артикул:DBC340
| Мощность | 2.2 л.с. \ 1.62 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC400
Артикул:DBC400
| Мощность | 2.45 л.с. \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | нож |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4010
Артикул:DBC4010
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4510
Артикул:DBC4510
| Мощность | 3.1 л.с.\/ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH253U
Артикул:EBH253U
| Мощность | 0.95 л.с. \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH341U
Артикул:EBH341U
| Мощность | 1.45 л.с. \ 1.07 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM2600U
Артикул:EM2600U
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM4351UH
Артикул:EM4351UH
| Мощность | 2 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Диск\нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052M, 2,3 кВт,ранец, 48 зуб
| Мощность | 3.1 л.с. \ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-043MS, 2.3 л.с
| Мощность | 2.3 л.с. \ 1.69 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052MS, 2,3 кВт,ранец, 48 зуб
| Мощность | 3 л.с. \ 2.23 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож\диск |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса PATRIOT PT 3555 ES Promo
Артикул:PROG00000222697
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса ELITECH Т 12РК2
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-025
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8926 D
Артикул:PROG00000015768
| Мощность | 1.13 л.с. \ 0.83 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/lbcr |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8933 D
Артикул:PROG00000004644
| Мощность | 1.3 л.с \ 1 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8942 D
Артикул:PROG00000004645
| Мощность | 1.81 л.с. \ 1.33 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8952 D
Артикул:PROG00000067916
| Мощность | 2.04 л.с. \ 1.5 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/фреза |
| Вес | 8. кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9126 BL
Артикул:125801
| Мощность | 1.16 л.с. \ 1.15 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9133 BL
Артикул:130704
| Мощность | 1.36 л.с. \ 1.0 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.65 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9143 BL
Артикул:125802
| Мощность | 1.7 л.с. \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.65 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9152 BL
Артикул:125974
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

































