Сверло по металлу - страница 69
Сортировать:
Сверло по металлу 6,5 х 148 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715065
Артикул:715065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
526 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,5 мм, HSS-Co GROSS 72331
Артикул:72331
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
529 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 10.5x133 (Makita D-77908)
Артикул:D-77908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
541 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр Энкор 21178
Артикул:en21178
544 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71619
Артикул:71619
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
547 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 13x101x151 (Makita D-29832)
Артикул:D-29832
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 13мм
- Рабочая длина, 101мм
547 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-43315)
Артикул:D-43315
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 39мм
549 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 x 142мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718286
Артикул:718286
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 x 142мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718286
555 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71891
Артикул:71891
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 142 мм |
576 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72293
Артикул:72293
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
579 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 10x87x133, 1/4" (Makita D-15833)
Артикул:D-15833
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
579 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 11.0 1/5/50 25110
Артикул:en25110
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 11,0 мм |
582 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71595
Артикул:71595
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Германия |
588 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x210x315 (Makita P-63220)
Артикул:P-63220
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 210мм
590 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 205 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718120
Артикул:718120
| Рабочая длина | 134 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
594 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 15,5х120/178 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21135
Артикул:en21135
612 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр VMX 511622
Артикул:en511622
616 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71897
Артикул:71897
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
617 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 8,0 мм, HSS-Co GROSS 72333
Артикул:72333
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина спиральной части | 75 мм |
624 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу парооксидированное, быстрорежущая сталь, с проточенным хвостовиком, 18х191мм, 1шт 4-29605-191-18
Артикул:4-29605-191-18
625 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 12,5x101x151 (Makita D-29826)
Артикул:D-29826
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
634 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 11.5 1/5/50 25115
Артикул:en25115
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 11,5 мм |
642 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71622
Артикул:71622
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Германия |
655 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 13 x 151мм, Р6М5 БАРС 71839
Артикул:71839
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
659 ₽
Нет в наличии































