Сверло по металлу - страница 68
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71887
Артикул:71887
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 133 мм |
441 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715085
Артикул:715085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
443 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72288
Артикул:72288
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,0 мм |
| Производитель | Россия |
447 ₽
Нет в наличии
Сверло твердосплавное 14х350 Кратон 1 05 03 019
Артикул:10503019
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 350 мм |
448 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723602, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723602
Сверло ступенчатое Denzel 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5, 6-гр. хвостовик, 723602
450 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 12х151мм, 1шт 4-29621-151-12
Артикул:4-29621-151-12
455 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72015
Артикул:72015
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 11,5 мм |
| Производитель | Германия |
459 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм 19 штук металлический футляр VMX 511623
Артикул:en511623
460 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по метал., цилиндр. хвост., быстрореж. сталь Р6М5К5, 8,5х117мм, 1шт 4-29626-117-8.5
Артикул:4-29626-117-8.5
460 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 12 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие 714312
Артикул:714312
Сверло спиральное по металлу Matrix 12 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие 714312
464 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,0 х 175 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715090
Артикул:715090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
479 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точности А1, 9х125мм, 1шт 4-29626-125-9
Артикул:4-29626-125-9
480 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,0 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715080
Артикул:715080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
485 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723612, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723612
Сверло ступенчатое Denzel 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик 723612
485 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу парооксидированное, быстрорежущая сталь, с проточенным хвостовиком, 16х178мм, 1шт 4-29605-178-16
Артикул:4-29605-178-16
487 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x170x245 (Makita P-63214)
Артикул:P-63214
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 170мм
488 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71893
Артикул:71893
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
497 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8,5 х 165 мм Кратон 1 05 15 013
Артикул:10515013
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
500 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.2 1/5/50 25102
Артикул:en25102
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,2 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.5 1/5/50 25105
Артикул:en25105
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,5 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р6М5 БАРС 71837
Артикул:71837
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
504 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 12 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722985
Артикул:722985
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72291
Артикул:72291
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,0 мм |
| Производитель | Россия |
510 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р6М5 БАРС 71836
Артикул:71836
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
518 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 13х151мм, 1шт 4-29621-151-13
Артикул:4-29621-151-13
518 ₽
Нет в наличии































