Сверло по дереву - страница 6
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07113, 14x140х170мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07113
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.112 кг
- Размер упаковки 16 мм 1.5 мм 1.5 см
- Количество в упаковке1
197 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2947-235-06
Артикул:2947-235-06
198 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х235 Кратон 1 05 07 004
Артикул:10507004
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 235 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
201 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07799, 26х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07799
Характеристики
- Диаметр, мм 26
- Общая длина, мм 160
- Тип хвостовика шестигранный
202 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 6x130х200мм D-07238Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07238
Характеристики
202 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70244
Артикул:70244
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
203 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 25 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704025
Артикул:704025
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
204 ₽
Осталось несколько штук
Сверло Форстнера по дереву 30 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704830
Артикул:704830
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
206 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70107
Артикул:70107
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
209 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-12, d=12х235мм 29465-235-12
Артикул:29465-235-12
213 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
220 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-20, d=20мм 29985-20
Артикул:29985-20_z01
223 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х235мм 2947-235-10
Артикул:2947-235-10
229 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х200мм 29421-200-06
Артикул:29421-200-06_z01
230 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 30 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704030
Артикул:704030
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
233 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07331, 6x180x250
Артикул:D-07331
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 180мм
233 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-22, d=22мм 29985-22
Артикул:29985-22_z01
234 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-14, d=14х235мм 29465-235-14
Артикул:29465-235-14
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-25, d=25мм 29985-25
Артикул:29985-25_z01
250 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
252 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х235 Кратон 1 05 07 007
Артикул:10507007
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 235 мм |
252 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07129, 16x150х180мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07129
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.148 кг
- Размер упаковки 16.5 мм 1.6 мм 1.6 см
- Количество в упаковке1
254 ₽
В наличии





























