Сверло по дереву - страница 5
Сортировать:
Сверло Форстнера STANDARD 18x77 (Makita D-74697)
Артикул:D-74697
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 18
157 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07755, 20х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07755
Характеристики
- Диаметр, мм 20
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
157 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROFESSIONAL O38 х 150 мм Кратон 1 05 06 014
Артикул:10506014
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
159 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 13х150мм 29421-150-13
Артикул:29421-150-13_z01
161 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-08, d=8х235мм 29465-235-08
Артикул:29465-235-08
163 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 19x77 (Makita D-71102)
Артикул:D-71102
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 19
163 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по дереву перовое, 45 мм СИБРТЕХ 70395
Артикул:70395
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
164 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
166 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
168 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70430
Артикул:70430
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
171 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 25 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704825
Артикул:704825
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
171 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф12х235 Кратон 1 05 07 001
Артикул:10507001
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 235 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15914, 10х133мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15914
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.042 кг
- Размер упаковки 14 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
172 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70242
Артикул:70242
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
173 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70119
Артикул:70119
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр сверла х длина | 10 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
174 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 20 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704020
Артикул:704020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
175 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07777, 24х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07777
Характеристики
- Диаметр, мм 24
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
177 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-10, d=10х235мм 29465-235-10
Артикул:29465-235-10
179 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-15, d=15мм 29985-15
Артикул:29985-15_z01
180 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм СИБРТЕХ 70397
Артикул:70397
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
181 ₽
В наличии
Удлинитель для перовых сверл 300 мм D 16-40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704955
Артикул:704955
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр сверла | 16-40 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 22 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704022
Артикул:704022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
181 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07783, 25х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07783
Характеристики
- Диаметр, мм 25
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
182 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
193 ₽
В наличии





























