Сверло - страница 13
Сортировать:
Сверло по мет 5,6 мм белое Кратон 1 05 11 047
Артикул:10511047
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
66 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,7 мм белое Кратон 1 05 11 048
Артикул:10511048
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,7 мм |
| Общая длина | 93 мм |
66 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 4х70мм 29421-070-04
Артикул:29421-070-04_z01
66 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.1 х 65 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.1)
Артикул:29625-3.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
66 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.2 х 65 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.2)
Артикул:29625-3.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
66 ₽
В наличии
ЗУБР 7 x 100 мм, сверло по бетону (2922-100-07)
Артикул:2922-100-07
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
66 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее, для кольцевых коронок-чашек 33360-хх, 33361-хх, 6-ти гранный хвостовик, d=10мм 33364
Артикул:33364_z01
67 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 4мм Matrix 706000
Артикул:706000
Сверло универсальное, 4мм Matrix 706000
67 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0320
шлифованное
68 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм СИБРТЕХ 70372
Артикул:70372
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
68 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71520
Артикул:71520
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71525
Артикул:71525
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0322
шлифованное
69 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 24 мм СИБРТЕХ 70374
Артикул:70374
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 3 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72813
Артикул:72813
| Диаметр | 3 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
69 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 6x100мм 2915-100-06
Артикул:2915-100-06_z01
69 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-2.5
Артикул:29656-2.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
69 ₽
В наличии
ЗУБР 6.5 х 101 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-6.5)
Артикул:29605-6.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
69 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0321
шлифованное
70 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 25 мм СИБРТЕХ 70375
Артикул:70375
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
70 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,5 мм Кратон 1 05 10 060
Артикул:10510060
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Вид | оксидированные |
70 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 5мм Matrix 706001
Артикул:706001
Сверло универсальное, 5мм Matrix 706001
70 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0213
шлифованное
71 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0214
шлифованное
71 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717700
Артикул:717700
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
71 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708107
Артикул:708107
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Россия |
71 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 5х85мм 29421-085-05
Артикул:29421-085-05_z01
71 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75 мм, Р6М5, Golden Tip, 718229
Артикул:718229
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75 мм, Р6М5, Golden Tip, 718229
71 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-070-03
Артикул:29166-070-03
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
71 ₽
В наличии



































