Сверло - страница 12
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-R 4,5х47x80 (Makita D-38386)
Артикул:D-38386
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
55 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0206
шлифованное
57 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07048, 5x55х85мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07048
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.012 кг
- Размер упаковки 9.5 мм 1.5 мм 0.5 см
- Количество в упаковке1
57 ₽
В наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 5 мм Р6М5 72218
Артикул:72218
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Производитель | Россия |
58 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-110-08, d=8мм 2942-110-08_z01
Артикул:2942-110-08_z02
58 ₽
В наличии
ЗУБР 5.2 х 86 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-5.2)
Артикул:29605-5.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
58 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0209
шлифованное
59 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее пикообразное для коронок 33350-хх, d=10мм, длина 135мм 33357
Артикул:33357_z01
59 ₽
В наличии
ЗУБР 5.5 х 93 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-5.5)
Артикул:29605-5.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
59 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0208
шлифованное
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717600
Артикул:717600
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
60 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,0 мм белое Кратон 1 05 11 057
Артикул:10511057
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 109 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d4 х 75 мм Кратон 1 05 14 031
Артикул:10514031
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 4,0 мм |
| Общая длина | 75 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d4,5 х 80 мм Кратон 1 05 14 036
Артикул:10514036
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 80 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 2,5x95 мм Кратон 1 05 12 001
Артикул:10512001
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Общая длина | 95 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 3,5x110 мм Кратон 1 05 12 003
Артикул:10512003
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
60 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-2
Артикул:29656-2
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 5х52x86 (Makita D-38401)
Артикул:D-38401
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 2,5x30x57 (Makita D-09678)
Артикул:D-09678
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
60 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07054, 6x65х95мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07054
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 мм 1 мм 0.6 см
- Тип хвостовикацилиндрический
60 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 18 мм СИБРТЕХ 70368
Артикул:70368
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
61 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717650
Артикул:717650
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
61 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 x 49 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт., 718223
Артикул:718223
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 x 49 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт., 718223
61 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717502
Артикул:717502
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
62 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.6 х 70 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.6)
Артикул:29621-3.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
62 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.7 х 70 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.7)
Артикул:29621-3.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
62 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.8 х 75 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.8)
Артикул:29621-3.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
62 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.9 х 75 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.9)
Артикул:29621-3.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
62 ₽
В наличии



































