Сверло - страница 128
Сортировать:
Набор сверл универсальных Gross 706017, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 4-10мм, 5шт
Артикул:706017
Набор сверл универсальных Gross 706017, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 4-10мм, 5шт
1 419 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 95 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726863
Артикул:726863
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 95 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 454 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 12 мм, HSS-Co GROSS 72354
Артикул:72354
| Длина сверла | 151 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина спиральной части | 101 мм |
1 469 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 90 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726843
Артикул:726843
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 90 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 487 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 13шт 6-25мм х152мм д/дер.1/20 19117
Артикул:en19117
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 6 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 493 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф22х600мм 1/40 20938
Артикул:en20938
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 22 х 600 мм |
1 493 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50мм мокрое резание М14 DENZEL 72689
Артикул:72689
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 50 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
1 508 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 35 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70165
Артикул:70165
1 516 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30 мм Р6М5 трехгранный хвостовик Барс 72362
Артикул:72362
1 559 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 13шт.(1,5-8мм) 6/6/36 25211
Артикул:en25211
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 612 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-67527Размер упаковки 19.5 х 19.2 х 3.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.46 кг
Артикул:D-67527
Характеристики
1 627 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф38х230мм 1/30 20915
Артикул:en20915
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 38 х 230 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72095
Артикул:72095
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 651 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 6,4 мм Dremel
Артикул:NI00000070839
| Тип сверла | по стеклу |
| Диаметр рабочий | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 674 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
Артикул:22462
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
1 677 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 40 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70166
Артикул:70166
1 734 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 100 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726883
Артикул:726883
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 100 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 744 ₽
Нет в наличии
Наборы сверл по металлу HSS-Co 29656-H13
Артикул:29656-H13
Наборы сверл по металлу HSS-Co 29656-H13
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
1 755 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф40х230мм 1/30 20916
Артикул:en20916
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 40 х 230 мм |
1 763 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 105 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726903
Артикул:726903
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 105 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 778 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72737, 140 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72737
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72737, 140 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 817 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм 19 шт Р6М5 прокат цилиндрический хвостовик БАРС 72372
Артикул:72372
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Россия |
1 826 ₽
Нет в наличии






































