Сверло - страница 127
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 95 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726863
Артикул:726863
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 95 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 454 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 12 мм, HSS-Co GROSS 72354
Артикул:72354
| Длина сверла | 151 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина спиральной части | 101 мм |
1 469 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 90 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726843
Артикул:726843
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 90 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 487 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 13шт 6-25мм х152мм д/дер.1/20 19117
Артикул:en19117
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 6 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 493 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф22х600мм 1/40 20938
Артикул:en20938
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 22 х 600 мм |
1 493 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ": Алмазные трубчатые сверла по керамике с кондуктором, гальваника, зерно 60, d=4/6/8/10/12мм, 6шт 29851-H6
Артикул:29851-H6
1 496 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу с цилиндрическим хвостовиком, сталь Р6М5, винтовой прокат, D 19.0мм, L-198/135мм 4-29621-198-19
Артикул:4-29621-198-19
1 499 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50мм мокрое резание М14 DENZEL 72689
Артикул:72689
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 50 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
1 508 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло опалубочное монтажное, 18х600мм 29390-600-18_z01
Артикул:29390-600-18
1 511 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 35 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70165
Артикул:70165
1 516 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, ЗУБР Эксперт 2948-235-32, d=32х235мм 2948-235-32_z01
Артикул:2948-235-32
1 530 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30 мм Р6М5 трехгранный хвостовик Барс 72362
Артикул:72362
1 559 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ": Сверла по кафелю, керамике, с четырьмя режущими лезвиями 4, 5, 6, 8, 10мм, 5шт 29845-H5_z01
Артикул:29845-H5
1 561 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 25х600мм 2948-600-25
Артикул:2948-600-25
1 588 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 13шт.(1,5-8мм) 6/6/36 25211
Артикул:en25211
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 612 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-67527Размер упаковки 19.5 х 19.2 х 3.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.46 кг
Артикул:D-67527
Характеристики
1 627 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф38х230мм 1/30 20915
Артикул:en20915
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 38 х 230 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-450-40, d=40х450мм 29475-450-40
Артикул:29475-450-40
1 645 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72095
Артикул:72095
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 651 ₽
Нет в наличии
Набор KRAFTOOL "EXPERT" Сверла универсальные (бетон,мрамор,сталь,стекло,керамика,дерево), цилиндр. хвост., в боксе, 7шт 29172-H7
Артикул:29172-H7
1 659 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 6,4 мм Dremel
Артикул:NI00000070839
| Тип сверла | по стеклу |
| Диаметр рабочий | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 674 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
Артикул:22462
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
1 677 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву спиральное Ф24х600 Кратон 1 05 07 016
Артикул:10507016
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 600 мм |
1 680 ₽
Нет в наличии






































