Шлифмашина - страница 31
Сортировать:
Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch 220 A (0.603.378.020 )
Артикул:PROG00000004339
| Мощность | 220 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
7 453 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28132 C (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000049170
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 520 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4051 G
Артикул:NI00000078843
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
7 541 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28492 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000050867
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
7 592 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина Bosch GDA 280 Е (ВШМ) 0.601.294.708
Артикул:NI00000045615
| Мощность, Вт | 280 |
| Размер хода платформы, мм | 1 |
| Частота колебаний, кол/мин | 13000-19000 |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Плавный пуск | нет |
7 610 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9557HN УШМ Болгарка
Артикул:9557HN
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ WX 2200-230 Metabo
Артикул:MTB0600397000
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 7 799 ₽
Нет в наличии
УШМ DeWalt DWE 4150
Артикул:NI00000081993
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO AGH 1500-125 ECS BL
Артикул:86101
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO AGH 1500-125 ECS BL
7 850 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ DWE 493
Артикул:NI00000102344
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 987 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Metabo Sr E 357
Артикул:NI00000035239
| Мощность | 350 Вт |
| Число колебаний | 21700 /мин |
| Размер подошвы | 92x190 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
8 030 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П230-2100 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П230-2100ПВ
8 073 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W1100-125 Metabo
Артикул:MTB0601237000
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 5 651 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 23 A (ВШМ)
Артикул:NI00000054139
Мощность: 190 Вт
Рабочая поверхность: 92x182 мм
Размер хода платформы: 2 мм
8 174 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28133 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038635
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Производитель | США |
8 304 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ВШМ AEG FS 280 419280
Артикул:NI00000071517
| Мощность | 440 Вт |
| Диаметр диска | 115х280 мм |
| Частота колебаний | 6000-11000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
8 418 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2610-230 S 77296
Артикул:77296
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2610-230 S 77296
8 455 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28141 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038636
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1000 (0.601.821.8R0)
Артикул:NI00000086547
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH ЭШМ PEX 300 AE
Артикул:PROG00000133371
| Мощность | 270 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 24000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 729 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина плоская ВШМ Metabo FSR 200 Intec в кейсе
Артикул:NI00000049374
| Мощность | 200 Вт |
| Размер плиты | 114х102 мм |
| Частота колебаний | 26000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 763 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П180-2100 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П180-2100ПВ
8 768 ₽
Нет в наличии
Многофункциональная шлифовальная машина Metabo FMS 200 Intec
Артикул:NI00000039336
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 100 x 147 мм |
| Частота колебаний | 22000 /мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 839 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П230-2400 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П230-2400ПВ
9 002 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Metabo Sr 358
Артикул:NI00000029233
| Мощность | 350 Вт |
| Число колебаний | 22000 /мин |
| Размер подошвы | 112x230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
9 051 ₽
Нет в наличии





































