Шлифмашина - страница 30
Сортировать:
Угловая шлифмашина AEG WS 21-230 E (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000057869
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
6 445 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 1-23-230 М Мастер
Артикул:NI00000084138
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
6 446 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28135 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000057038
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
6 466 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556 (ВШМ)
Артикул:BO4556
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112х102 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
6 598 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294
Артикул:77294
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294
6 650 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 12-125 XE (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000070144
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
6 711 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-П125-1400 ЭПСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-1400ЭПСТ
6 765 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная компактная УШМ-П125-1400 ПСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-1400ПСТ
6 779 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2000 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0606421000
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 6 789 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ленточная ЭНКОР ЛМЭ-330/457 1/4 50289
Артикул:en50289
| Мощность | 330 Вт |
| Диаметр ленты | 13х457 мм |
| Скорость движения ленты | 520 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
6 884 ₽
Нет в наличии
Прямошлифовальная машина Metabo G 500
Артикул:NI00000025499
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов | 27000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Германия |
6 990 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 2200-230 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000070148
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
7 038 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-9018 P STURM
Артикул:PROG00000193339
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8700 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
7 042 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ МШУ 2023Э ELITECH
Артикул:LIT183187
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
7 058 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28490 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000043803
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 100 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Bosch PWS 750-125
Артикул:NI00000088049
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
7 124 ₽
Нет в наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-230/2100 М (Болгарка)
Артикул:60.1.2.00
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
7 190 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 2200-230 DMS (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000066700
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
7 293 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2210-230 S 77295
Артикул:77295
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2210-230 S 77295
7 315 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Dewalt DWE 4051
Артикул:NI00000081268
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 360 ₽
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина AEG PE 150
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 2500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
7 400 ₽
Нет в наличии





































