Шлифмашина - страница 19
Сортировать:
Угловая шлифмана DWT WS24-180 D (УШМ, Болгарка)
Артикул:68592
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA9030F01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030F01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Stanley STGS7115 УШМ Болгарка
Артикул:PROG00000196534
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифмашина Stanley STGS9115 (УШМ, Болгарка)
Артикул:PROG00000199223
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ПШМ GS5000
Артикул:GS5000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина полировальная Makita ПШМ GV7000C
Артикул:GV7000C
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita 9557HNZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9557HNZ
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA9030FK01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030FK01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA9030SFК1 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030SFK1
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ PWS 750 - 125 (0.603.3А2.422)
Артикул:PROG00000076695
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина ЭШМ эксцентриковая PATRIOT OS125
Артикул:PROG00000208115
| Мощность | 0,27 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ЭШМ BO5010
Артикул:BO5010
| Мощность, Вт | 220 |
| Число оборотов, об/мин | 12000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita DGA452RFE УШМ Болгарка
Артикул:DGA452RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3АчLi-ion |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4015
Артикул:PROG00000219219
| Мощность | 730 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 10-125 СЕ (0.603.347.220)
Артикул:PROG00000068132
| Мощность | 1020 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 700-115 (0.603.3A2.020)
Артикул:PROG00000076221
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 750-115 (0.603.3A2.420)
Артикул:PROG00000076220
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 1000-125 (0.603.3A2.620)
Артикул:PROG00000133314
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 850-125 (0.603.3A2.720)
Артикул:PROG00000076222
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 1000-125 CE (0.603.3А2.820)
Артикул:PROG00000133315
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина BOSCH PWS 1300-125 CE (0.603.3А2.920)
Артикул:PROG00000133322
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Bибрационная шлифмашина BOSCH PSS 200 AC (0.603.340.120)
Артикул:PROG00000004321
| Мощность потребляемая | 200 Вт |
| Размер плиты | 92 х 182 мм |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Bибрационная шлифмашина BOSCH PSS 250 AE (0.603.340.220)
Артикул:PROG00000004323
| Мощность потребляемая | 250 Вт |
| Размер плиты | 92 х 182 мм |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина BOSCH PEX 400 AE (0.603.3A4.020)
Артикул:PROG00000076692
| Мощность потребляемая | 350 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 4000-21000/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Мультишлифмашина BOSCH PSM Primo (0.603.3B8.020)
Артикул:PROG00000146299
| Мощность потребляемая | 50 Вт |
| Размер хода платформы | 1,4 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Полировальная машина MAKITA SA5040C
Артикул:SA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 7800 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ-230/2300Т ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000196458
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ-230/2400ЭВ ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000194615
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ-230/2600ЭВ 359.1.0.40 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000194616
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Углошлифовальная машина УШМ DWE 4051-KS DeWalt
Артикул:PROG00000135112
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































