Шлифмашина - страница 18
Сортировать:
Ленточная шлифмашина Makita 9924DB (ЛШМ)
Артикул:9924DB
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 75x100 мм |
| Скорость движения ленты | 400 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9030F УШМ Болгарка
Артикул:GA9030F
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Прямая шлифмашина Makita 906
Артикул:906
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина DeWalt D 28136
Артикул:PROG00000005347
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8030
Артикул:PROG00000006904
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 115x230 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 20 - 230 Н (0.601.850.107)
Артикул:PROG00000064388
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ЭШМ BO5030
Артикул:BO5030
| Мощность | 0,3 кВт |
| Рабочая поверхность | 125х112 мм |
| Размер хода платформы | 2,8 мм |
| Крепление шлифлиста | зажим/липучка |
| Размер абразивной бумаги | 153х145 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ПШМ GS6000
Артикул:GS6000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Stanley ВШМ STSS025
Артикул:PROG00000196545
| Мощность | 220 Вт |
| Диаметр диска | 90х187 мм |
| Число оборотов | 32000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 140 A (0.601.297.085)
Артикул:PROG00000004205
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр диска | 113x105 мм |
| Количество колебаний | 24000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 (0.601.388.102)
Артикул:PROG00000066671
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000102545
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 H (0.601.882.103)
Артикул:PROG00000067092
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 850 CE (УШМ, Болгарка)
Артикул:PROG00000122806
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 (УШМ, Болгарка)
Артикул:PROG00000194756
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-200/1010Э
Артикул:PROG00000067273
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов | 1800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Status FS-400
| Мощность | 300 Вт |
| Число колебаний | 11000 /мин |
| Размер подошвы | 115x230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина PATRIOT УШМ AG 122
Артикул:PROG00000194383
| Мощность | 860 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина PATRIOT УШМ AG 120 УШМ Болгарка
Артикул:PROG00000203908
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина PATRIOT УШМ AG 132
Артикул:PROG00000225217
| Мощность | 0,69 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031K
Артикул:BO5031K
| Мощность | 0,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Makita PV7000C
Артикул:PV7000C
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 2000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Makita 9565HZK УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9565HZK
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt DWE 4151
Артикул:PROG00000134164
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
УШМ BOSCH GWS 750-115 (0.601.394.0R0)
Артикул:PROG00000209200
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
УШМ BOSCH GWS 13-125 CI
Артикул:PROG00000204201
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
УШМ BOSCH GWS 12-125 CIX (0.601.793.102)
Артикул:PROG00000204200
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sparta 94802 УШМ Болгарка 94802
Артикул:94802
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Виброшлифовальная машина Sparta 187х90 мм 135 Вт 11000 об/мин 94804
Артикул:94804
| Мощность | 135 Вт |
| Диаметр диска | 187х90 мм |
| Частота колебаний | 11000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 9-115 (0.601.790.0R0)
Артикул:PROG00000196681
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































