Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 16
Сортировать:
Мотыга из нержавеющей стали 200 х 50 мм без черенка СИБРТЕХ 62336
Артикул:62336
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
242 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360х1420 мм, деревянный черенок, Россия// Сибртех 61697
Артикул:61697
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360х1420 мм, деревянный черенок, Россия// Сибртех 61697
242 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Original" (шланг-насадка) с автостопом, 3/4" 4250-55206C
Артикул:4250-55206C
244 ₽
В наличии
Нож садовый Palisad, 168 мм, складной, с двумя лезвиями, пластиковая рукоятка, 790567
Артикул:790567
Нож садовый Palisad, 168 мм, складной, с двумя лезвиями, пластиковая рукоятка, 790567
244 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" на пике, секторный , пластмассовый 8-427627_z01
Артикул:8-427627_z01
246 ₽
В наличии
Наколенники защитные пенополиэтиленовые Сибртех 89411
Артикул:89411
| Тип | наколенники защитные |
| Назначение | защита коленок |
| Материал | пенополиэтилен |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Россия |
248 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный пластиковый на подставке Кратон ISP-05B 5 01 05 019
Артикул:50105019
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | пластик |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
252 ₽
В наличии
Мотыжка с лепестковым лезвием из нержавеющей стали деревянная рукоятка 300мм Кратон 5 10 05 005
Артикул:51005005
| Тип мотыжки | лепестковое лезвие |
| Длина | 300 мм |
| Материал | сталь |
252 ₽
В наличии
Совок садовый из нержавеющей стали с деревянной рукояткой 320мм Кратон 5 10 05 001
Артикул:51005001
| Тип совка | садовый |
| Общая длина | 320 мм |
| Рукоятка | деревянная |
252 ₽
В наличии
Соединитель GRINDA из ударопрочной пластмассы с хомутом (для трубы 16-21мм), 1/2" 8-426335_z01
Артикул:8-426335_z02
252 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное неповоротное колесо, Профессионал (30946-75-F)
Артикул:30946-75-F
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное неповоротное колесо, Профессионал (30946-75-F)
252 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х385х1420 мм, оцинк. планка, деревянный черенок Россия 6157453
Артикул:6157453
253 ₽
В наличии
Кронштейн для крепления подвесных корзин, настенный Palisad 690308
Артикул:690308
Кронштейн для крепления подвесных корзин, настенный Palisad 690308
254 ₽
В наличии
Набор GRINDA для ухода за комнатными растениями: Совок посадочный широкий, совок посадочный, грабельки, 3 предмета 8-422460-H3_z01
Артикул:8-422460-H3_z01
256 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" круговой регулируемый на пике, пластмассовый, 3 сопла 8-427610_z01
Артикул:8-427610_z01
256 ₽
В наличии
Секатор цветочный, 205 мм, рукоятки из полипропилена, BASE// Palisad 60441
Артикул:60441
Секатор цветочный, 205 мм, рукоятки из полипропилена, BASE// Palisad 60441
258 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-75 мм крепление платформенное СИБРТЕХ артикул 68714
Артикул:68714
| Тип колеса | поворотное |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
259 ₽
В наличии
Шланг дождеватель трехрукавный Кратон, 7,5 м 5 01 06 031
Артикул:50106031
Шланг трехрукавный
260 ₽
В наличии
Лопата совковая, 235х285, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61326
Артикул:61326
Лопата совковая, 235х285, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61326
260 ₽
В наличии
Лопата штыковая, 225х295, углубленная, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61327
Артикул:61327
Лопата штыковая, 225х295, углубленная, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61327
260 ₽
В наличии
Лопата совковая, 225х295, углубленная, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61328
Артикул:61328
Лопата совковая, 225х295, углубленная, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61328
260 ₽
В наличии
Мотыжка комбинированная Palisad, 65 х 310 мм, стальная, пластиковая рукоятка, Flower Green, 620415
Артикул:620415
Мотыжка комбинированная Palisad, 65 х 310 мм, стальная, пластиковая рукоятка, Flower Green, 620415
261 ₽
В наличии
Разбрызгиватель пласт., импульсный, с регулировкой угла горизонт. распыления до 26 м PALISAD 65415
Артикул:65415
Вес 0.088 кг
263 ₽
В наличии





























































































