Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 15
Сортировать:
Соединитель GENERAL FITTINGS прямой с накидной гайкой, латунь, ш/ш, 1/2" 51037-S/S-1/2
Артикул:51037-S/S-1/2
223 ₽
В наличии
Соединитель GENERAL FITTINGS для металлопластиковых труб, евроконус, никелированная латунь, 3/4" / 20 мм x 2,0 мм 51047-3/4-20
Артикул:51047-3/4-20
223 ₽
В наличии
Переходник GENERAL FITTINGS удлиненный цилиндрический, никелированная латунь, 1" х 3/4" 51083-1-3/4
Артикул:51083-1-3/4
223 ₽
В наличии
Набор для рассады Palisad поддон 322х166х82 мм, 8 горшочков по 250 мл с выдвижным дном 643448
Артикул:643448
Набор для рассады Palisad поддон 322х166х82 мм, 8 горшочков по 250 мл с выдвижным дном 643448
223 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный Palisad 1/2", аквастоп, алюминий, TPR, Luxe 65835
Артикул:65835
Соединитель быстросъемный Palisad 1/2", аквастоп, алюминий, TPR, Luxe 65835
223 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 62645
Артикул:62645
Ширина рабочей части 80 мм, длина 145 мм, общая длина 320 мм.
225 ₽
В наличии
Сетка STAYER "COMFORT" противомоскитная для двери, с крепежной лентой и грузиками, ПЭТ, белая, 1,0 х 2,2 м 12500-10-22
Артикул:12500-10-22
225 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР с наружной резьбой, цанга-штуцер, 3/4"х20х2,0 мм, никель 51401-20-3/4
Артикул:51401-20-3/4
226 ₽
В наличии
Мотыга из нержавеющей стали 80 х 150 мм без черенка СИБРТЕХ 62337
Артикул:62337
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
227 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Original" (шланг-насадка) с автостопом, 1/2" 4250-55205C
Артикул:4250-55205C
229 ₽
В наличии
Тройник латунный Кратон 5 01 04 053
Артикул:50104053
| Тройник | латунный |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Материал | латунь |
230 ₽
В наличии
Пила садовая 400 мм SPARTA 230335
Артикул:230335
Фигурный зуб полотна позволяет производить распил сырой и сухой древесины
232 ₽
В наличии
Совок посадочный узкий защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 62647
Артикул:62647
Ширина рабочей части 65 мм, длина 135 мм, общая длина 310 мм.
233 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ17 3,2 х 10, белый Россия 93911
Артикул:93911
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
234 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР с внутренней резьбой, цанга-гайка, 3/4"х20х2,0 мм, никель 51402-20-3/4
Артикул:51402-20-3/4
234 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-75-F)
Артикул:30956-75-F
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-75-F)
236 ₽
В наличии
Мотыжка комбинир профиль "лепесток" и 3-зубая защ. покр обрез. эргономичная рукоятка PALISAD 62377
Артикул:62377
Ширина рабочей части 75 мм, общая длина 270 мм.
237 ₽
В наличии
Плодосъемник с х/б корзиной внутренний D - 110 мм PALISAD 64440
Артикул:64440
| Тип | плодосъемник |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал корзины | хлопчатобумажный |
| Вес | 0.19 кг |
| Производитель | Германия |
237 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный пластиковый на пике Кратон ISP-04S 5 01 05 018
Артикул:50105018
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | пластик |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
237 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-50-B)
Артикул:30956-50-B
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-50-B)
239 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х385х1420 мм, деревянный черенок Россия 615745
Артикул:615745
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х385х1420 мм, деревянный черенок Россия 615745
241 ₽
В наличии
Адаптер латунный 1" внутренняя резьба PALISAD 65830
Артикул:65830
Предназначен для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими резьбовой выход.
242 ₽
В наличии





























































































