Садовая техника для дома и дачи купить в Перми
Садовая техника для дома и дачи купить в Перми - страница 93
Сортировать:
Станция водоснабжения KARCHER BP 5 Home (16453700)
Артикул:1.645-370.0
| Мощность максимальная | 1100 Вт |
| Рабочее давление | 1,9-3 бар |
| Производительность | 4500 л/час |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производитель | Германия |
19 021 ₽
Нет в наличии
Культиватор бензиновый MTD T 240 OHV 600
Артикул:NI00000052197
| Мощность | 5.5 л.с. / 4.1 кВт |
| Ширина вспашки | 33-56 см |
| Глубина вспашки | до 29 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Муфта |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 40 кг |
19 050 ₽
Нет в наличии
Травокосилка бензиновая Husqvarna 323R II
Артикул:9680475-04
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Нож\диск |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Швеция |
19 100 ₽
Нет в наличии
Мотокультиватор Champion ВC 5511
Артикул:ВC5511
| Мощность | 5.5 л.с. / 4.1 кВт |
| Ширина вспашки | 30-55-85 см |
| Глубина вспашки | 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 51 кг |
19 350 ₽
Нет в наличии
Травокосилка Husqvarna 133 R
Артикул:9650809-01
| Мощность | 0.9 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Толщина лески, мм | 2.7 |
| Производитель | Швеция |
19 400 ₽
Нет в наличии
Аэратор Comfort 38 E Combi Care AL-KO
Артикул:NI00000086252
| Мощность | 1,3 кВт |
| Ширина обработки | 38 см |
| Объем травосборника | 55 л |
| Система валиков | ножи,зубья |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-460-K, 150 см3, 46 см, 50 л// Denzel 58814
Артикул:58814
Газонокосилка бензиновая GLD-460-K, 150 см3, 46 см, 50 л// Denzel 58814
19 445 ₽
Нет в наличии
Поверхностный насос KARCHER BP 5 Home & Garden
Артикул:1.645-355.0
| Мощность | 1000 Вт |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Пропускная способность | 6000 л/час |
| Размеры (ШхВхД) | 220х535х380 см |
| Вес | 12 кг |
| Страна изготовитель | Германия |
19 450 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Hyundai L 4300
| Мощность | 4.0 л.с. |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Корея |
19 490 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая ALTECO GLM 45-41 C 84118
Артикул:84118
Газонокосилка бензиновая ALTECO GLM 45-41 C 84118
19 570 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер AL-KO FRS 4125
Артикул:NI00000086228
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Германия |
19 655 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna J 55 S L
Артикул:NI00000070477
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 55 см |
| Обьем травосборника | Нет |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швейцария |
19 769 ₽
Нет в наличии
Воздуходувка аккумуляторная RB180-36, Li-ion, 36 В, 4 Ач, 180 км/ч, 820 м3/ч Denzel 59610
Артикул:59610
19 780 ₽
Нет в наличии
Измельчитель ЗУБР электрический, р/с 40мм, 1600Вт ЗИЭ-40-1600
Артикул:ЗИЭ-40-1600
19 850 ₽
Нет в наличии
Циркуляционный насос с фланцевым присоединением ALTECO CP 50-18_250 SF 82816
Артикул:82816
Циркуляционный насос с фланцевым присоединением ALTECO CP 50-18_250 SF 82816
19 874 ₽
Нет в наличии
Культиватор бензиновый MTD T 330 M
Артикул:NI00000053995
| Мощность | 5.5 л.с. / 4.1 кВт |
| Ширина вспашки | 33-61 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 45 кг |
20 027 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая CARVER LMG-2651 DMS
Артикул:NI00000112129
| Мощность | 2,6 кВт/3,5 лс |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 65 л |
20 137 ₽
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый Patriot T 7,5/750 2FB PG Dakota
Артикул:NI00000063579
| Мощность | 7,0 л.с. / 5,15 кВт |
| Ширина вспашки | до 75 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед/ 1 назад |
| Масса( | 78 кг |
| Производитель | США |
20 368 ₽
Нет в наличии
Погружной дренажный насос ALTECO COMPACT 500 AF 77268
Артикул:77268
Погружной дренажный насос ALTECO COMPACT 500 AF 77268
20 401 ₽
Нет в наличии
Воздуходувка DCM572N аккумуляторная BRUSHLESS без аккумулятора и ЗУ DeWalt
Артикул:NI00000113013
table style="width: 100%;" class="tab" border="0">
Напряжение
54 В
Скорость воздуха
200 км/ч
Время заряда
1,17 ч
Количество аккумуляторов
нет в комплекте
Производитель
США
20 470 ₽
Нет в наличии
Косилка роторная Aurora GRASS 750
Артикул:evro011737
| Высота стерни, мм | 80 |
| Скорость вращения ротора, об/мин | 3600 |
| Ширина обработки, мм | 750 |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Россия |
20 500 ₽
Нет в наличии
Насос погружной Twin 14000 Premium AL-KO
Артикул:NI00000111337
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Высота подъема/глубина погруж | 10 м/7 м |
| Мах размер частиц | 30 мм |
| Производитель | Германия |
20 747 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка К 4000 В ELITECH
Артикул:LIT167706
| Мощность | 5 лс/3,7 кВт |
| Мульчирование | есть |
| Ширина/высота скашивания | 46/30-75 см |
| Самоходная | нет |
| Объем травосборника | 50 л |
20 800 ₽
Нет в наличии
Косилка роторная для мотоблока Elitech КБ 360 М (0401.000004)
Артикул:0401.000004
диаметр 400мм
30кг
20 850 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая MTX GLM-430 58830, 150 см3, 43 см, 45л
Артикул:58830
| Мощность | 3.5л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
21 183 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Advanced ROTAK 600 BOSCH
Артикул:NI00000117137
| Мощность | 1700 Вт |
| Высота скашивания | 20-80 см |
| Ширина захвата | 42 см |
| Травосборник | 50 л |
| Производитель | Германия |
21 209 ₽
Нет в наличии














































