Садовая техника для дома и дачи ЗУБР купить Пермь
Сортировать:
Культиватор электрический ККД-900 серия МАСТЕР
Артикул:ККД-900
| Мощность | 900Вт |
| Ширина вспашки | 30 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 7 кг |
9 040 ₽
В наличии
Бензокоса КРБ-1000 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-1000
| Мощность | 1 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Россия |
9 780 ₽
В наличии
Бензокоса КРБ-1300 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-1300
| Мощность | 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Россия |
10 160 ₽
В наличии
Насос дренажный с большим напором НПЧ-Т5-800-С серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:НПЧ-Т5-800-С
10 740 ₽
В наличии














































