Садовая техника для дома и дачи купить в Перми
Садовая техника для дома и дачи купить в Перми - страница 90
Сортировать:
Насос погружной Twin 11000 Premium AL-KO
Артикул:NI00000111336
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Высота подъема/глубина погруж | 10 м/7 м |
| Мах размер частиц | 20 мм |
| Производитель | Германия |
14 738 ₽
Нет в наличии
Насос дренажный для чистой воды 13000 Aquasensor GARDENA
Артикул:01785-20.000.00
14 899 ₽
Нет в наличии
Дренажный насос для грязной воды Karcher SP 5 Dual (1.645-580.0)
Артикул:1.645-580.0
| Мощность | 500 Вт |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Производительность | 9500 л/час |
| Диаметр твердых частиц | 20 мм |
15 025 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Comfort 40E AL-KO
Артикул:NI00000054852
| Мощность | 1,4 кВт |
| Высота скашивания | 28-68 мм |
| Ширина захвата | 40 см |
| Объем травосборника | 43 л |
| Производитель | Германия |
15 059 ₽
Нет в наличии
Измельчитель AL-KO EASY CRUSH MH 2800
Артикул:NI00000086230
| Мощность | 2.8 кВт \ 3.75 л.с. |
| Максимальный диаметр измельчаемых веток | 42 мм |
| Производитель | Германия |
от 15 124 ₽
Нет в наличии
Насадка-культиватор для мотоблока Elitech КБ 360 М (0401.000002)
Артикул:NI00000080202
ширина 620мм
диаметр фрез 330мм
28кг
15 208 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Hyundai Z 340
| Мощность | 1.6 л.с. \ 1.18 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Корея |
15 290 ₽
Нет в наличии
Насос для полива из бочки KARCHER BP 1 Barrel Set
Артикул:1.645-465.0
| Мощность | 400 Вт |
| Высота подъема | 11 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Производительность | 3800 л/час |
| Производитель | Германия |
15 510 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-420LT Huter
Артикул:70/3/15
| Мощность | 4л.с/ 2.9 кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 30-70 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
15 619 ₽
Нет в наличии
Бензиновый Культиватор Patriot T 6.5/800 F PG Colorado
Артикул:NI00000063580
| Мощность | 6.5 л.с. / 4.84 кВт |
| Ширина вспашки | 60-80 см |
| Глубина вспашки | 28 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 67 кг |
15 650 ₽
Нет в наличии
Циркуляционный насос с фланцевым присоединением ALTECO CP 50-16_250 SF 82815
Артикул:82815
Циркуляционный насос с фланцевым присоединением ALTECO CP 50-16_250 SF 82815
15 737 ₽
Нет в наличии
Насос дренажный для грязной воды 13000 Aquasensor GARDENA
Артикул:01799-20.000.00
15 767 ₽
Нет в наличии
Насосная станция GRINDA автоматическая, пропускная способность 3600 л/час, высота подачи воды 45 м, 1100 Вт GAPS-70-50
Артикул:GAPS-70-50
15 789 ₽
Нет в наличии
Скважинный насос Aurora ADP 1000 F
Артикул:evro09972
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 5600 л.час |
| Глубина погружения | 15 |
| Высота подачи воды | 55 м |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Изготовитель | Китай |
15 800 ₽
Нет в наличии
Плуг одиночный KIPOR
Артикул:УТ000000775
| Макс. сечение трубы | 3" |
| Мин. сечение трубы | 1/2" |
| Угол изгиба | 90 |
| Макс. усилие на штоке | 15000 кг |
15 880 ₽
Нет в наличии
Дренажный насос Metabo ТР 7500 SI
Артикул:MTB00250750013
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 7500 |
| Глубина погружения, м | 7 |
| Высота подачи воды, м | 6.5 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 3 |
| Изготовитель | Китай |
от 14 088 ₽
Нет в наличии
Скважинный насос СН-115 Вихрь 68/3/28
Артикул:68/3/28
Скважинный насос СН-115 Вихрь 68/3/28
15 925 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 4.2 P-S Easy AL-KO
Артикул:NI00000118206
| Мощность | 1,8 кВт/2,44 лс |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 42 см |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель | Германия |
15 955 ₽
Нет в наличии
Насос скважинный НГ 750-50В ELITECH
Артикул:NI00000103710
| Мощность | 750 Вт |
| Высота подъема | 50 м |
| Глубина всасывания | 10 м |
| Производительность | 47 л/мин |
| Производитель | Россия |
15 990 ₽
Нет в наличии














































