Головки торцевые - страница 13
Сортировать:
Головка ударная удлиненная шестигранная 14 мм 1/2" CrMo Stels 13941
Артикул:13941
444 ₽
Осталось несколько штук
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27805-32_z01
Артикул:27805-32_z01
444 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 24 мм S04H4924 Jonnesway 48032
Артикул:JW48032
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
445 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 12ММ, S2 11621
Артикул:11621
Магнитная головка
449 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4709 Jonnesway 49059
Артикул:JW49059
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная М8 S04HD4708 Jonnesway 49058
Артикул:JW49058
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 8 мм |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М25 S04Н4125 Jonnesway 47222
Артикул:JW47222
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 25 мм |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная 1/2" М10 S04НD4710 Jonnesway 49060
Артикул:JW49060
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 10 мм |
455 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М11 S04НD4711 Jonnesway 49061
Артикул:JW49061
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 11 мм |
455 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4109 Jonnesway 47232
Артикул:JW47232
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 76 мм |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 10 мм S04HD4110 Jonnesway 47233
Артикул:JW47233
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 11 мм S04HD4111 Jonnesway 47234
Артикул:JW47234
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 14 мм S04HD4714 Jonnesway 49144
Артикул:JW49144
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М12 S04НD4712 Jonnesway 49062
Артикул:JW49062
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 12 мм S04HD4112 Jonnesway 47235
Артикул:JW47235
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
465 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 16 мм S04HD4716 Jonnesway 49065
Артикул:JW49065
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
465 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная 1/2" М15 S04НD4715 Jonnesway 49064
Артикул:JW49064
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
465 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М13 глубокая S04НD2113 Jonnesway 47236
Артикул:JW47236
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 13 мм |
465 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H4 27950-04
Артикул:27950-04_z01
465 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H7 27950-07
Артикул:27950-07
465 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 15 мм S04HD4115 Jonnesway 47238
Артикул:JW47238
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 16 мм S04HD4116 Jonnesway 47239
Артикул:JW47239
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная1/2" М17 S04НD4717 Jonnesway 49066
Артикул:JW49066
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М18 S04НD4718 Jonnesway 49067
Артикул:JW49067
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 18 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М14 глубокая S04НD2114 Jonnesway 47237
Артикул:JW47237
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 14 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 удлиненная S04НD4117 Jonnesway 47240
Артикул:JW47240
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
475 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 S03А4121 Jonnesway 47188
Артикул:JW47188
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
475 ₽
В наличии





























