Головки торцевые - страница 12
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27807-19_z01
Артикул:27807-19_z01
330 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
335 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 S03А4113 Jonnesway 47185
Артикул:JW47185
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
335 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21мм 27812-21_z01
Артикул:27812-21_z01
336 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27940-17_z01
Артикул:27940-17_z01
339 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27801-32_z01
Артикул:27801-32_z01
340 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 27 мм 27805-27_z01
Артикул:27805-27_z01
341 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 22 мм S04H4922 Jonnesway 48168
Артикул:JW48168
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 38 мм |
345 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-18 S06H418 Jonnesway 49715
Артикул:JW49715
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
345 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 22мм 27726-22
Артикул:27726-22
346 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 30 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13885
Артикул:13885
348 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 S04Н4122 Jonnesway 47219
Артикул:JW47219
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
350 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 S03А4114 Jonnesway 47827
Артикул:JW47827
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
355 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная S17Н4121 Jonnesway 47271
Артикул:JW47271
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 21 мм |
365 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 S03А4115 Jonnesway 47828
Артикул:JW47828
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
375 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М23 S04Н4123 Jonnesway 47220
Артикул:JW47220
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 23 мм |
380 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 30 мм 27725-30_z02
Артикул:27725-30_z02
385 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 32 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13886
Артикул:13886
388 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 24мм 27726-24
Артикул:27726-24
389 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 19 мм 27940-19_z01
Артикул:27940-19_z01
389 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М16 S03А4116 Jonnesway 47829
Артикул:JW47829
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 16 мм |
| Материал | сталь CrMo |
395 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27807-22_z01
Артикул:27807-22_z01
399 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М24 S04Н4124 Jonnesway 47221
Артикул:JW47221
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 24 мм |
400 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 23 мм S04H4923 Jonnesway 48031
Артикул:JW48031
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Длина | 38 мм |
410 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-24 S06H424 Jonnesway 49718
Артикул:JW49718
| Торцевая головка | внешний TORX Е24 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
410 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 32 мм 27725-32_z02
Артикул:27725-32_z02
412 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 30 мм 27805-30_z01
Артикул:27805-30_z01
415 ₽
В наличии





























