Фреза - страница 4
Сортировать:
Фреза отрезная Ф 80x3.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1218
Фреза отрезная Ф 80x3.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
456 ₽
В наличии
ЗУБР 12.7 x 25.4 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником (3 лезвия), Профессионал (28728-12.7-25.4)
Артикул:28728-12.7-25.4
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
470 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 03 065
Артикул:10903065
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Высота реза | 18,2 мм |
477 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 41,8мм Кратон 1 09 03 070
Артикул:10903070
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 41,8 мм |
| Высота реза | 25 мм |
484 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 04 003
Артикул:10904003
| Фреза кромочная калевочная | подшипник |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Радиус реза | 6,3 мм |
484 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 03 066
Артикул:10903066
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
497 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL 19мм H реза 10мм Кратон 1 09 05 090
Артикул:10905090
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
497 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x1.6 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1238
Фреза отрезная Ф 100x1.6 тип2 48Z P6M5 Гост 2679-93
515 ₽
В наличии
Фреза 640 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057366
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
516 ₽
Осталось несколько штук
Фреза 650 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057367
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
516 ₽
Осталось 2 шт.
Фреза кромочная конусная с подшипником PROFESSIONAL 22,2мм Кратон 1 09 05 013
Артикул:10905013
| Фреза кромочная конусная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
517 ₽
В наличии
Фреза пазовая конструкционная ласточкин хвост PROFESSIONAL диаметр 15,8мм Кратон 1 09 05 048
Артикул:10905048
| Фреза пазовая | конструкционная |
| Диаметр | 15,8 мм |
| Высота реза | 22 мм |
530 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x4.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1224
Фреза отрезная Ф 80x4.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
537 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 19 мм, хвостовик 8 мм, фреза пазовая прямая, Профессионал (28780-12-19)
Артикул:28780-12-19
Преимущества
- Специальная марка твердого сплава для работы с ламинированными материалами
- 3 режущих кромки для повышенного ресурса и чистоты обработки
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
543 ₽
В наличии
Фреза пазовая фасонная (каплевидная) Makita D-10986
Артикул:D-10986
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 21 мм
- Рабочая длина, 12 мм
549 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная PROFESSIONAL диаметр 19 мм Кратон 1 09 05 076
Артикул:10905076
| Фреза пазовая PROFESSIONAL | галтельная |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Высота реза | 13 мм |
557 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x2.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1242
Фреза отрезная Ф 100x2.0 тип2 48Z P6M5 Гост 2679-93
565 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL диаметр 22,2 мм Кратон 1 09 05 018
Артикул:10905018
| Фреза кромочная калевочная | PROFESSIONAL |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
576 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1222
Фреза отрезная Ф 80x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
585 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x2.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1244
Фреза отрезная Ф 100x2.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
652 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x3.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1248
Фреза отрезная Ф 100x3.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
684 ₽
В наличии




































