Фреза - страница 3
Сортировать:
Фреза галтельная пазовая PROFESSIONAL диаметр 6,4мм Кратон 1 09 05 073
Артикул:10905073
| Фреза пазовая PROFESSIONAL | галтельная |
| Диаметр фрезы | 6,4 мм |
| Высота реза | 6,0 мм |
331 ₽
В наличии
Фреза кромочная галтельная HOBBY 22,2мм с подшипником Кратон 1 09 03 092
Артикул:10903092
| Фреза кромочная галтельная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
331 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 x 25 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником, Профессионал (28727-9.5-25)
Артикул:28727-9.5-25
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
338 ₽
В наличии
ЗУБР 12.7 x 13 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником, Профессионал (28727-12.7-13)
Артикул:28727-12.7-13
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
344 ₽
В наличии
ЗУБР 19 x 13 мм, радиус 9.5 мм, фреза пазовая галтельная, Профессионал (28751-19-13)
Артикул:28751-19-13
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
357 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x2.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679
Артикул:2254-1212
Фреза отрезная Ф 80x2.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679
358 ₽
В наличии
Фреза фальцевальная с подшипником HOBBY 31,7мм H реза 6,3мм Кратон 1 09 03 041
Артикул:10903041
| Фреза фальцевальная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 31,7 мм |
| Высота реза | 6,3 мм |
358 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 32мм H реза 17,3мм Кратон 1 09 03 069
Артикул:10903069
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 32 мм |
| Высота реза | 17,3 мм |
364 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 30мм Кратон 1 09 03 019
Артикул:10903019
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
384 ₽
В наличии
ЗУБР 28.6 мм, высота - 5 мм, подшипник для фрез, Профессионал (28799-28.6)
Артикул:28799-28.6
Преимущества
- Высочайшее качество исполнения!
384 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 28,1мм Кратон 1 09 03 055
Артикул:10903055
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 28,1 мм |
| Высота реза | 15,9 мм |
391 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x2.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1214
Фреза отрезная Ф 80x2.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
394 ₽
В наличии
ЗУБР 12.7 x 25 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником, Профессионал (28727-12.7-25)
Артикул:28727-12.7-25
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
400 ₽
В наличии
ЗУБР 19.0 x 7.4 мм, радиус 3.2 мм, фреза кромочная калевочная №1, Профессионал (28701-19)
Артикул:28701-19
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
402 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 32мм Кратон 1 09 03 020
Артикул:10903020
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
404 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 22,5 мм H реза 4,8 мм Кратон 1 09 03 048
Артикул:10903048
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 22,5 мм |
| Высота реза | 4,8 мм |
404 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 30 мм, хвостовик 8 мм, фреза пазовая прямая, Профессионал (28753-16-30)
Артикул:28753-16-30
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
409 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 25,7мм H реза 6,3мм Кратон 1 09 03 049
Артикул:10903049
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 25,7 мм |
| Высота реза | 6,3 мм |
424 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x1.0 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1232
Фреза отрезная Ф 100x1.0 тип 2 64Z Гост 2679-93
427 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x1.2 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1234
Фреза отрезная Ф 100x1.2 тип 2 64Z Гост 2679-93
427 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL 19мм H реза 10мм Кратон 1 09 05 092
Артикул:10905092
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Диаметр подшипника | 9,5 мм |
431 ₽
В наличии




































