Фреза по дереву - страница 9
Сортировать:
Фреза прямая пазовая удлин D=16 Кратон 1 09 06 006
Артикул:10906006
| Тип | пазовая |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
1 226 ₽
В наличии
ЗУБР 34.9 x 35 мм, радиус 9.5 мм, фреза полустержневая, Профессионал (28723-34.9)
Артикул:28723-34.9
ЗУБР 34.9 x 35 мм, радиус 9.5 мм, фреза полустержневая, Профессионал (28723-34.9)
1 244 ₽
В наличии
Фреза прямая с подшипником Кратон (1 09 06 011) 1 09 06 011
Артикул:10906011
| Тип | прямая |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Диаметр подшипника | 16 мм |
| Производитель | Россия |
1 299 ₽
В наличии
Шарообразная фреза MESSER 40х108хМ14 для объемно-фигурных работ по дереву
Артикул:01-01-040
Шарообразная фреза MESSER 40х108хМ14 для объемно-фигурных работ по дереву
1 339 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 043) 1 09 05 043
Артикул:10905043
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 41,3 мм |
| Диаметр подшипника | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 371 ₽
В наличии
ЗУБР 57.1 x 29 мм, радиус 22 мм, фреза кромочная калевочная №1, Профессионал (28701-57.1)
Артикул:28701-57.1
ЗУБР 57.1 x 29 мм, радиус 22 мм, фреза кромочная калевочная №1, Профессионал (28701-57.1)
1 399 ₽
В наличии
Фреза кромочная с подш Н=6,0 Кратон 1 09 05 059
Артикул:10905059
| Тип | кромочная |
| Диаметр фрезы | 50,8 мм |
| Диаметр подшипника | 22,1 мм |
| Производитель | Россия |
1 431 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 031) 1 09 05 031
Артикул:10905031
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 42,8 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 438 ₽
В наличии
ЗУБР 38.1 x 28.6 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазо-шиповая наборная, Профессионал (28731-38.1-2)
Артикул:28731-38.1-2
ЗУБР 38.1 x 28.6 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазо-шиповая наборная, Профессионал (28731-38.1-2)
1 452 ₽
В наличии
Фреза панельная вертикальная с подшипником Кратон (1 09 06 024) 1 09 06 024
Артикул:10906024
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 25.4 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
1 471 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 030) 1 09 07 030
Артикул:10907030
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 97,0 мм |
| Высота реза | 39,0 мм |
| Производитель | Россия |
1 477 ₽
В наличии
ЗУБР 5 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28795-H5)
Артикул:28795-H5
ЗУБР 5 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28795-H5)
1 510 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 012) 1 09 07 012
Артикул:10907012
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 102 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 524 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 013) 1 09 07 013
Артикул:10907013
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 106 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 557 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 024) 1 09 07 024
Артикул:10907024
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 102 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 597 ₽
В наличии
ЗУБР 63.5 x 32 мм, радиус 25 мм, фреза кромочная калевочная №1, Профессионал (28701-63.5)
Артикул:28701-63.5
ЗУБР 63.5 x 32 мм, радиус 25 мм, фреза кромочная калевочная №1, Профессионал (28701-63.5)
1 606 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 06 014) 1 09 06 014
Артикул:10906014
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 22.2 мм |
| Диаметр подшипника | 12.7 мм |
| Производитель | Россия |
1 630 ₽
В наличии
Фреза профильная с подш 39005 Кратон 1 09 03 083
Артикул:10903083
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 24 мм |
| Диаметр подшипника | 19 мм |
| Производитель | Россия |
1 636 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 033) 1 09 07 033
Артикул:10907033
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 656 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (2-ая часть 1 09 07 035) 1 09 07 037
Артикул:10907037
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 656 ₽
В наличии
ЗУБР 54 x 51 мм, радиус 12.7 мм, фреза полустержневая с подшипником, Профессионал (28722-54)
Артикул:28722-54
ЗУБР 54 x 51 мм, радиус 12.7 мм, фреза полустержневая с подшипником, Профессионал (28722-54)
1 656 ₽
В наличии





























