Фреза по дереву - страница 8
Сортировать:
ЗУБР 19 x 51 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазовая прямая с нижними подрезателями, Профессионал (28755-19-51)
Артикул:28755-19-51
ЗУБР 19 x 51 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазовая прямая с нижними подрезателями, Профессионал (28755-19-51)
1 021 ₽
В наличии
Фреза профильная с подш 44001 Кратон 1 09 03 088
Артикул:10903088
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 027 ₽
В наличии
ЗУБР 50.8 x 6 мм, хвостовик 8 мм, фреза горизонтально-пазовая, Профессионал (28757-50.8-6)
Артикул:28757-50.8-6
ЗУБР 50.8 x 6 мм, хвостовик 8 мм, фреза горизонтально-пазовая, Профессионал (28757-50.8-6)
1 030 ₽
В наличии
ЗУБР 50.8 x 6 мм, хвостовик 12 мм, фреза горизонтально-пазовая, Профессионал (28757-50.8-6-12)
Артикул:28757-50.8-6-12
ЗУБР 50.8 x 6 мм, хвостовик 12 мм, фреза горизонтально-пазовая, Профессионал (28757-50.8-6-12)
1 030 ₽
В наличии
ЗУБР 34.9 x 29 мм, радиус 9.5 мм, фреза полустержневая с подшипником, Профессионал (28722-34.9)
Артикул:28722-34.9
ЗУБР 34.9 x 29 мм, радиус 9.5 мм, фреза полустержневая с подшипником, Профессионал (28722-34.9)
1 033 ₽
В наличии
Набор фрез по дереву Вихрь 6шт (хвостовик 8мм), кейс 73/10/6/20
Артикул:73/10/6/20
Набор фрез по дереву Вихрь 6шт (хвостовик 8мм), кейс 73/10/6/20
1 037 ₽
Осталось несколько штук
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 025) 1 09 05 025
Артикул:10905025
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 33,3 мм |
| Диаметр подшипника | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 040 ₽
В наличии
ЗУБР 41 x 19 мм, хвостовик 12 мм, фреза комбинированная пазо-шиповая, Профессионал (28732-41)
Артикул:28732-41
ЗУБР 41 x 19 мм, хвостовик 12 мм, фреза комбинированная пазо-шиповая, Профессионал (28732-41)
1 040 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 023) 1 09 05 023
Артикул:10905023
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 33,3 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 053 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 040) 1 09 05 040
Артикул:10905040
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 34,9 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 060 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 042) 1 09 05 042
Артикул:10905042
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 34,9 мм |
| Диаметр подшипника | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 060 ₽
В наличии
ЗУБР 41.3 x 18 мм, радиус 6.3 мм, фреза кромочная калевочная №5, Профессионал (28706-41.3)
Артикул:28706-41.3
ЗУБР 41.3 x 18 мм, радиус 6.3 мм, фреза кромочная калевочная №5, Профессионал (28706-41.3)
1 064 ₽
В наличии
Фреза фальцевальная с подшипником Кратон (1 09 05 053) 1 09 05 053
Артикул:10905053
| Тип | фальцевальная |
| Диаметр фрезы | 38,1 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 080 ₽
В наличии
Фреза профильная с подш 40007 Кратон 1 09 03 084
Артикул:10903084
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 22,8 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 093 ₽
В наличии
Фреза для закругления кромки с подшипником Кратон (1 09 05 049) 1 09 05 049
Артикул:10905049
| Тип | для закругления кромки |
| Диаметр фрезы | 38,1 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 100 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая удлин D=14 Кратон 1 09 06 005
Артикул:10906005
| Тип | прямая пазовая |
| Диаметр фрезы | 14 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
1 100 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 011) 1 09 07 011
Артикул:10907011
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 92 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 106 ₽
В наличии
ЗУБР 38.1 x 22 мм, фреза кромочная конусная, Профессионал (28725-38.1-45)
Артикул:28725-38.1-45
ЗУБР 38.1 x 22 мм, фреза кромочная конусная, Профессионал (28725-38.1-45)
1 124 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 027) 1 09 05 027
Артикул:10905027
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 38,1 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 146 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 029) 1 09 05 029
Артикул:10905029
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 38,1 мм |
| Диаметр подшипника | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 146 ₽
В наличии
Фреза кромочная с подш Н=2,0 Кратон 1 09 05 054
Артикул:10905054
| Тип | кромочная |
| Диаметр фрезы | 50,8 мм |
| Диаметр подшипника | 22,1 мм |
| Производитель | Россия |
1 146 ₽
В наличии
Фреза кромочная с подш Н=2,5 Кратон 1 09 05 055
Артикул:10905055
| Тип | кромочная |
| Диаметр фрезы | 50,8 мм |
| Диаметр подшипника | 22,1 мм |
| Производитель | Россия |
1 146 ₽
В наличии
Фреза кромочная с подш Н=3,0 Кратон 1 09 05 056
Артикул:10905056
| Тип | кромочная |
| Диаметр фрезы | 50,8 мм |
| Диаметр подшипника | 22,1 мм |
| Производитель | Россия |
1 146 ₽
В наличии
Фреза профильная с подш 36006 Кратон 1 09 03 078
Артикул:10903078
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 38,5 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
1 166 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 60 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазовая прямая с нижними подрезателями, Профессионал (28755-20-60)
Артикул:28755-20-60
ЗУБР 20 x 60 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазовая прямая с нижними подрезателями, Профессионал (28755-20-60)
1 171 ₽
В наличии
ЗУБР 19 x 26 мм, хвостовик 8 мм, фреза пазовая прямая с верхним подшипником, Профессионал (28781-19-26)
Артикул:28781-19-26
ЗУБР 19 x 26 мм, хвостовик 8 мм, фреза пазовая прямая с верхним подшипником, Профессионал (28781-19-26)
1 173 ₽
В наличии
ЗУБР 50.8 x 27 мм, фреза кромочная калевочная (фасочная) №9, Профессионал (28711-50.8)
Артикул:28711-50.8
ЗУБР 50.8 x 27 мм, фреза кромочная калевочная (фасочная) №9, Профессионал (28711-50.8)
1 174 ₽
В наличии
Фреза панельная с подшипником Кратон (1 09 06 022) 1 09 06 022
Артикул:10906022
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 38.1 мм |
| Диаметр подшипника | 12.7 мм |
| Производитель | Россия |
1 193 ₽
В наличии





























