Фреза по дереву - страница 12
Сортировать:
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" длиннозвенная, DIN 763, оцинкованная сталь, d=3мм, L=120м 4-304030-03
Артикул:4-304030-03
7 347 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" длиннозвенная, DIN 763, оцинкованная сталь, d=8мм, L=18м 4-304030-08
Артикул:4-304030-08
7 610 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" длиннозвенная, DIN 763, оцинкованная сталь, d=5мм, L=45м 4-304030-05
Артикул:4-304030-05
7 717 ₽
В наличии
Фреза кромочная набор с подш Кратон 1 09 06 008
Артикул:10906008
| Тип | кромочная |
| Диаметр фрезы | 50.8 мм |
| Общая высота | 79 мм |
| Производитель | Россия |
7 818 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" длиннозвенная, DIN 763, оцинкованная сталь, d=4мм, L=70м 4-304030-04
Артикул:4-304030-04
7 928 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" короткозвенная, DIN 766, оцинкованная сталь, d=8мм, L=15м 4-304050-08
Артикул:4-304050-08
8 034 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" короткозвенная, DIN 766, оцинкованная сталь, d=3мм, L=120м 4-304050-03
Артикул:4-304050-03
8 245 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" короткозвенная, DIN 766, оцинкованная сталь, d=10мм, L=10м 4-304050-10
Артикул:4-304050-10
8 403 ₽
В наличии
ЗУБР 30 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28796-H30)
Артикул:28796-H30
Фреза отлично подходит для обработки кромок филенок при работе с различными видами древесины.
8 472 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" короткозвенная, DIN 766, оцинкованная сталь, d=4мм, L=70м 4-304050-04
Артикул:4-304050-04
8 615 ₽
В наличии
Набор фрез контурно-проф + панельная 3шт Кратон 1 09 01 010
Артикул:10901010
| Тип | контурно-профильная, панельная |
| Фреза профильная | 2 шт |
| Фреза панельная | 1 шт |
| Производитель | Россия |
8 619 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" короткозвенная, DIN 766, оцинкованная сталь, d=5мм, L=45м 4-304050-05
Артикул:4-304050-05
8 826 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" короткозвенная, DIN 766, оцинкованная сталь, d=6мм, L=30м 4-304050-06
Артикул:4-304050-06
9 513 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 022) 1 09 05 022
Артикул:10905022
| Тип | профильная |
| Диаметр фрезы | 28,6 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 020) 1 09 07 020
Артикул:10907020
| Тип | станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 105,0 мм |
| Высота реза | 25,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 025) 1 09 07 025
Артикул:10907025
| Тип | станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 102,0 мм |
| Высота реза | 22,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 032) 1 09 07 032
Артикул:10907032
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 90 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезы кромочные калевочыея №2 для ламината серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:28785-22.2
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза фигирейная горизонтальная Ф83Х19 мм хвостовик 12 мм 46570
Артикул:en46570
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза фигирейная горизонтальная Ф413Х13 мм хвостовик 12 мм 46568
Артикул:en46568
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф571Х275 мм R222 мм хвостовик 12 мм 46120
Артикул:en46120
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф119Х13 мм 30° хвостовик 8 мм 46123
Артикул:en46123
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф119Х13 мм 22° хвостовик 8 мм 46122
Артикул:en46122
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза паз. конструкционная ф508мм Т-обр хв. 12мм 46106
Артикул:en46106
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза кромочная фигурная Ф35Х381 мм хвостовик 12 мм 46415
Артикул:en46415
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза кромочная фигурная Ф32Х572 мм хвостовик 12 мм 46419
Артикул:en46419
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза кромочная фигурная Ф318Х572 мм хвостовик 12 мм 46423
Артикул:en46423
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза кромочная фигурная Ф254Х349 мм хвостовик 12 мм 46409
Артикул:en46409
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза кромочная фигурная Ф25.5Х16 мм R32 мм хвостовик 8 мм 46428
Артикул:en46428
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фреза кромочная фигурная Ф255Х16 мм R32 мм хвостовик 12 мм 46429
Артикул:en46429
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























