Фреза по дереву - страница 11
Сортировать:
ЗУБР 69.9 x 30 мм, фреза кромочная для углового сращивания, Профессионал (28724-69.9)
Артикул:28724-69.9
ЗУБР 69.9 x 30 мм, фреза кромочная для углового сращивания, Профессионал (28724-69.9)
2 499 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 017) 1 09 07 017
Артикул:10907017
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 90 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 557 ₽
В наличии
ЗУБР 4 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28795-H4-2)
Артикул:28795-H4-2
ЗУБР 4 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28795-H4-2)
2 575 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 018) 1 09 07 018
Артикул:10907018
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 94 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 590 ₽
В наличии
Набор фрез 12шт 012B Кратон 1 09 01 004
Артикул:10901004
| Тип | набор из 12 шт |
| Диаметр фрез | 12,7 - 31 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
2 677 ₽
В наличии
ЗУБР 89 x 16 мм, радиус 38.1 мм, фреза фигирейная №2, Профессионал (28761-89)
Артикул:28761-89
ЗУБР 89 x 16 мм, радиус 38.1 мм, фреза фигирейная №2, Профессионал (28761-89)
2 781 ₽
В наличии
ЗУБР 38.1 x 28.6 мм, хвостовик 12 мм, набор фрез пазо-шиповых, Профессионал (28731-38.1-H2)
Артикул:28731-38.1-H2
ЗУБР 38.1 x 28.6 мм, хвостовик 12 мм, набор фрез пазо-шиповых, Профессионал (28731-38.1-H2)
2 903 ₽
В наличии
Фреза мультипрофильная с подшипником Кратон (1 09 06 012) 1 09 06 012
Артикул:10906012
| Тип | мультипрофильная |
| Диаметр фрезы | 57 мм |
| Диаметр подшипника | 12.7 мм |
| Производитель | Россия |
3 067 ₽
В наличии
Набор фрез 12шт 012D Кратон 1 09 01 005
Артикул:10901005
| Тип | набор из 12 шт |
| Диаметр фрез | 8 - 32 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
3 200 ₽
В наличии
Набор фрез 12шт 012S Кратон 1 09 01 006
Артикул:10901006
| Тип | набор из 12 шт |
| Диаметр фрез | 8 - 35,2 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
3 200 ₽
В наличии
ЗУБР 12 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28796-H12)
Артикул:28796-H12
ЗУБР 12 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28796-H12)
3 313 ₽
В наличии
Набор фрез 12шт 012T Кратон 1 09 01 007
Артикул:10901007
| Тип | набор из 12 шт |
| Диаметр фрез | 4 - 35,2 мм |
| Диаметр подшипника | --- мм |
| Производитель | Россия |
3 366 ₽
В наличии
Набор фрез контурно-профильных 2шт Кратон (1 09 01 008) 1 09 01 008
Артикул:10901008
| Тип | контурно-профильная |
| Диаметр фрез | 41.3 мм |
| Диаметр подшипника | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 637 ₽
В наличии
Фреза панельная с подшипником Кратон (1 09 06 003) 1 09 06 003
Артикул:10906003
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 89 мм |
| Диаметр подшипника | 12.7 мм |
| Производитель | Россия |
3 637 ₽
В наличии
Фреза кромочная набор с подш Н=3, 4, 5, 6 Кратон 1 09 06 007
Артикул:10906007
| Тип | кромочная |
| Диаметр фрезы | 50.8 мм |
| Диаметр подшипника | 25.4 мм |
| Производитель | Россия |
3 723 ₽
В наличии
Фреза панельная с подшипником Кратон (1 09 06 002) 1 09 06 002
Артикул:10906002
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 89,0 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
3 743 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 034) 1 09 07 034
Артикул:10907034
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
3 909 ₽
В наличии
Фреза шиповая набор с подш Кратон 1 09 06 009
Артикул:10906009
| Тип | шиповая |
| Диаметр фрезы | 42 мм |
| Диаметр подшипника | 29.3 мм |
| Производитель | Россия |
3 915 ₽
В наличии
Фреза панельная с подшипником Кратон (1 09 06 028) 1 09 06 028
Артикул:10906028
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 83 мм |
| Диаметр подшипника | 12.7 мм |
| Производитель | Россия |
3 915 ₽
В наличии
Фреза фальцевальная набор с подш Кратон 1 09 06 010
Артикул:10906010
| Тип | фальцевальная |
| Диаметр фрезы | 38.1 мм |
| Диаметр подшипника | 13/16/19/22/26/32/38 мм |
| Производитель | Россия |
3 988 ₽
В наличии
Фреза панельная двухсторонняя подшипником Кратон (1 09 06 029) 1 09 06 029
Артикул:10906029
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 79.4 мм |
| Диаметр подшипника | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 988 ₽
В наличии
Фреза панельная двухсторонняя подшипником Кратон (1 09 06 030) 1 09 06 030
Артикул:10906030
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 79.4 мм |
| Диаметр подшипника | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 988 ₽
В наличии
Фреза панельная двухсторонняя подшипником Кратон (1 09 06 031) 1 09 06 031
Артикул:10906031
| Тип | панельная |
| Диаметр фрезы | 79.4 мм |
| Диаметр подшипника | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 988 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1-ая часть 1 09 07 035) 1 09 07 036
Артикул:10907036
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
3 988 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 021) 1 09 07 021
Артикул:10907021
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 121 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
4 207 ₽
В наличии
Набор фрез контурно-профильных 2шт Кратон (1 09 01 012) 1 09 01 012
Артикул:10901012
| Тип | контурно-профильная |
| Диаметр фрез | 41.3 мм |
| Диаметр подшипника | 22 мм |
| Производитель | Россия |
4 412 ₽
В наличии
Фреза станочная профильная Кратон (1 09 07 022) 1 09 07 022
Артикул:10907022
| Тип | Станочная профильная |
| Диаметр фрезы | 121 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
4 744 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" длиннозвенная, DIN 763, оцинкованная сталь, d=10мм, L=10м 4-304030-10
Артикул:4-304030-10
6 554 ₽
В наличии
Цепь ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" длиннозвенная, DIN 763, оцинкованная сталь, d=6мм, L=30м 4-304030-06
Артикул:4-304030-06
7 241 ₽
В наличии
ЗУБР 26 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28796-H26)
Артикул:28796-H26
ЗУБР 26 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28796-H26)
7 277 ₽
В наличии





























