Триммер бензиновый купить в Перми - страница 8
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Н, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962255
Артикул:962255
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Н, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962255
6 101 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T276
Артикул:T276
| Мощность | 0,75 кВт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | США |
6 112 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 ВН
Артикул:NI00000075061
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 123 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-2500 96212
Артикул:96212
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | - |
6 131 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB06260
Артикул:RVRD-GB06260
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | США |
6 174 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
Артикул:962265
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
6 192 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-43
Артикул:NI00000098213
| Мощность | 1,25 кВт/1,7 лс |
| Ширина захвата | 40см/ 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | Россия |
6 200 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33 неразъемная штанга 962115
Артикул:962115
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 223 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Н неразъемная штанга 962515
Артикул:962515
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 304 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый PATRIOT MAXCUT MC 158
Артикул:PROG00000194311
| Мощность | 2,35 кВт/ 3,2 л.с |
| Ширина скашивания | 25,5 / 42 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 54,7 см3 |
| Производитель | США |
6 320 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33S разъемная штанга 962125
Артикул:962125
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 361 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Р разъемная штанга 962525
Артикул:962525
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1,8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 366 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T262
Артикул:T262
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | США |
6 400 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 В
Артикул:NI00000075181
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 443 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T266
Артикул:T266
| Мощность | 0.95 л.с \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | США |
6 450 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Partner XS
Артикул:NI00000066827
| Мощность | 1 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Швеция |
6 452 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Partner ВС 433 L
Артикул:NI00000076269
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Швеция |
6 498 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech T 1250 B
Артикул:NI00000063002
| Мощность | 1.7 л.с. \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Россия |
6 552 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-25 неразъемная штанга 96270
Артикул:96270
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.3 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 632 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-330 96205
Артикул:96205
| Мощность | 1.36 л.с. \ 1 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Германия |
6 689 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 750 РК
Артикул:NI00000063003
| Мощность | 1.02 л.с \ 0.75 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Россия |
6 705 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden PT 4355
Артикул:NI00000058465
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | США |
6 722 ₽
Нет в наличии
-44%
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC28CG
| Мощность | 2.2 л.с \ 1.6 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 900 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Huter GGT-443S 70/2/59
Артикул:70/2/59
Триммер бензиновый Huter GGT-443S 70/2/59
7 038 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-2500Н неразъемная штанга 962535
Артикул:962535
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 2,5 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
7 075 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-520 96209
Артикул:96209
| Мощность | 2.1 л.с \ 2.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Германия |
7 088 ₽
Нет в наличии





























