Триммер бензиновый купить в Перми - страница 7
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB06330S
Артикул:RVRD-GB06330S
| Мощность | 1.7 л.с \ 1.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | США |
4 820 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Kasei CG 260 B
Артикул:NI00000053726
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.96 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Япония |
4 830 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Р, 43 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962245
Артикул:962245
4 860 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9252Л
Артикул:PROG00000192163
| Мощность | 1.98 л.с \ 1.46 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Россия |
5 100 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер MC 133 Maxcut
Артикул:NI00000086210
| Мощность | 1,8 лс |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ширина скашивания | 42/25,5 мм |
| Производитель | США |
5 139 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Kasei CG 430 Н
Артикул:NI00000053724
| Мощность | 1.72 л.с \ 1.27 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | Япония |
5 175 ₽
Нет в наличии
Триммер Т275 CHAMPION
Артикул:T275
| Мощность | 0,7 кВт/ 0,95 лс |
| Ширина скашивания | 41,5/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | США |
5 272 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер PT2540 Imperial Patriot
Артикул:NI00000109953
| Мощность | 1,1 лс |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Режущий элемент | леска |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Производитель | США |
5 323 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-1300 96210
Артикул:96210
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.97 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 7.6 кг |
| Производитель | - |
5 346 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T345
Артикул:T345
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,5 см3 |
| Производитель | США |
5 379 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9243Л
Артикул:PROG00000192162
| Мощность | 3 кВт/ 4 л.с |
| Ширина скашивания | 42 / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Производитель | Россия |
5 428 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 1150 РК
Артикул:NI00000069193
| Мощность | 1.6 л.с \ 1.18 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Россия |
5 430 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052 PRO
| Мощность | 3.1 л.с. \ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Китай |
5 466 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T516
Артикул:T516
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | США |
5 500 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9226Л
Артикул:PROG00000192663
| Мощность | 1,35 кВт/2,4 л.с |
| Ширина скашивания | 42 / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | Россия |
5 508 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T336
Артикул:T336
| Мощность | 1.23 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | США |
5 510 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T436
Артикул:T436
| Мощность | 1.7 л.с \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | США |
5 600 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T346
Артикул:T346
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
5 614 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер MC 143 Maxcut
Артикул:NI00000099593
| Мощность | 2,5 лс |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 42/25,5 мм |
| Производитель | США |
5 615 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T445
Артикул:T445
| Мощность | 1250 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Производитель | США |
5 651 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер RD-GB06430S RedVerg
Артикул:RVRD-GB06430S
| Мощность | 1,6 кВт /2,18 лс |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Производитель | США |
5 729 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
Артикул:962225
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
5 828 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-52
Артикул:NI00000098214
| Мощность | 1,5 кВт/2 лс |
| Ширина захвата | 40 см/25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | Россия |
5 843 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-033MS
| Мощность | 1.5 л.с. \ 1.1 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 850 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 1150 В
Артикул:NI00000063001
| Мощность | 1.56 л.с. \ 1.15 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 936 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9256Л
Артикул:PROG00000192164
| Мощность | 2.7 л.с \ 1.99 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Россия |
5 940 ₽
Нет в наличии
Триммер CHAMPION Т233
Артикул:Т233
| Мощность | 0.87 л.с \ 0.65 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | США |
6 050 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1300Н неразъемная штанга 962505
Артикул:962505
| Мощность | 1.3 л.с \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 056 ₽
Нет в наличии





























