Аксессуары для пил - страница 32
Сортировать:
Диск пильный для дерева Makita D-45901, 185x16/20/30x2/1.3 мм; 16 зубьев
Артикул:D-45901
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 185мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 16, 20, 30мм
- Толщина диска, 1.3мм
1 192 ₽
Нет в наличии
Диск пильный для дерева Makita D-51443, 185x30/20x2.2/1.4 мм; 40 зубьев
Артикул:D-51443
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 185мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20, 30мм
- Толщина диска, 1.4мм
1 192 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х20 z48 дерево тонкий Энкор 48777
Артикул:en48777
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубья |
| Производитель | Россия |
1 195 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф210х30 z60 дерево Энкор 48556
Артикул:en48556
| Диаметр х Диаметр посадки | 210 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 219 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х30 z48 ламинат Энкор 48805
Артикул:en48805
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z48 дерево тонкий Энкор 48779
Артикул:en48779
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубья |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z48 ламинат Энкор 48806
Артикул:en48806
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 305мм, TPI 2, TC/HM, 1шт/уп (Flex 225-013)
Артикул:DDV058810
1 270 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30мм БАРС, 48 твердосплавных зубъев 73385
Артикул:73385
230 x 32/30 мм
1 278 ₽
Нет в наличии


































