Аксессуары для пил - страница 31
Сортировать:
Полотна универсальные для сабельной пилы 4431VP - S1122VF 180 x 18-25 мм 2 шт Gross 782105
Артикул:782105
1 109 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 300х32 мм 60 зубьев 732707
Артикул:732707
| Размеры диска | 300 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 122 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 250x32, 40Т 36912-250-32-40
Артикул:36912-250-32-40_z01
1 131 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z56 дерево Энкор 48552
Артикул:en48552
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 56 зубья |
| Производитель | Россия |
1 135 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 24Т GROSS 73322
Артикул:73322
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 140 ₽
Нет в наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы 4402 - S1122EF 180 x 14 мм 2 шт Gross 782103
Артикул:782103
1 164 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву Makita D-45886, 165x20x2/1.3 мм; 24 зуба
Артикул:D-45886
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 1.3мм
1 192 ₽
Нет в наличии


































