Аксессуары для пил - страница 28
Сортировать:
Диск пильный ф200х32 z24 дерево Энкор 48549
Артикул:en48549
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
788 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 36Т GROSS 73308
Артикул:73308
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 |
789 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х20 z32 дерево тонкий Энкор 48771
Артикул:en48771
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 20 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
817 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 36 зубьев// Denzel 733407
Артикул:733407
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 36 зубьев// Denzel 733407
827 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф165х20 z32 дерево тонкий Энкор 48774
Артикул:en48774
| Диаметр х Диаметр посадки | 165 х 20 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
841 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф235 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733537
Артикул:733537
Пильный диск по дереву ф235 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733537
841 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х30 z32 дерево Энкор 48544
Артикул:en48544
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
853 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х16 z48 дерево Энкор 48539
Артикул:en48539
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
877 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z24 дерево Энкор 48559
Артикул:en48559
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
895 ₽
Нет в наличии


































