Аксессуары для пил - страница 27
Сортировать:
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73374
Артикул:73374
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
696 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
Артикул:36933-85-15-24
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
703 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х16 z24 дерево Энкор 48540
Артикул:en48540
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х20 z24 дерево Энкор 48542
Артикул:en48542
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х30 z24 дерево Энкор 48543
Артикул:en48543
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 210 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73378
Артикул:73378
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
747 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 40 зубов// Denzel 733927
Артикул:733927
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 40 зубов// Denzel 733927
749 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4011 - S644D 130 x 42 мм фигурный рез 2 шт Gross 782101
Артикул:782101
754 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73376
Артикул:73376
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
775 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 60 твердосплавных зубъев БАРС 73377
Артикул:73377
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
776 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73372
Артикул:73372
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 |
785 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х30 z24 дерево Энкор 48548
Артикул:en48548
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
788 ₽
Нет в наличии


































