Аксессуары для электроинструмента - страница 9
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 6 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705007
Артикул:705007
Бур по бетону Denzel, 6 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705007
135 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 60 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744463
Артикул:744463
Щетка для дрели, 60 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744463
135 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71024
Артикул:71024
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
136 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 38мм 3520-038_z02
Артикул:3520-038_z02
136 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 38мм 35198-038_z02
Артикул:35198-038_z02
136 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705023
Артикул:705023
Бур по бетону Denzel, 12 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705023
136 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101BR, для эл/лобзика, Cr-V, по ламинату, обратный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15591-2.5_z01
Артикул:15591-2.5_z02
137 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101AO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,3мм, 50мм, 2шт 15592-1.3_z01
Артикул:15592-1.3_z02
137 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101B 75 х 2,5мм HCS MATRIX Professional 78201
Артикул:78201
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
138 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101AO 50 x 1,4мм фигурная резка MATRIX Professional 78210
Артикул:78210
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
138 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х150 210мм D-00181 Makita
Артикул:D-00181
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
138 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х210мм 29315-210-10
Артикул:29315-210-10_z01
138 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
138 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-07)
Артикул:29313-160-07
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
138 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 25 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74464
Артикул:74464
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | шпилька 6мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 25 мм |
| Производитель | Германия |
139 ₽
В наличии
Зубило плоское широкое 14 х 40 х 240 мм SDS PLUS СИБРТЕХ 703107
Артикул:703107
| Тип зубила | плоское |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Хвостовик | SDS PLUS |
139 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
Артикул:705562
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
139 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T127D для эл/лобзика, HSS, по мягкому металлу (3-15мм), EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159952-3_z01
Артикул:159952-3_z02
140 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159531-3
Артикул:159531-3
140 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
Артикул:710042
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
140 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
Артикул:705013
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
140 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х200 260мм D-00153 Makita
Артикул:D-00153
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
141 ₽
В наличии
Оправка ЗУБР для отрезных и шлифовальных кругов, d 3,2х 2,2мм, L 38мм 35940
Артикул:35940
141 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744633
Артикул:744633
Щетка для дрели, 50 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744633
141 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101D 75 х 4,0мм HCS MATRIX Professional 78202
Артикул:78202
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
В наличии








































