Аксессуары для электроинструмента - страница 10
Сортировать:
Полотна STAYER "PROFI", T127D для эл/лобзика, HSS, по мягкому металлу (3-15мм), EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159952-3_z01
Артикул:159952-3_z02
137 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159531-3
Артикул:159531-3
137 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101B 75 х 2,5мм HCS MATRIX Professional 78201
Артикул:78201
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
138 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101AO 50 x 1,4мм фигурная резка MATRIX Professional 78210
Артикул:78210
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
138 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х150 210мм D-00181 Makita
Артикул:D-00181
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
138 ₽
В наличии
Оправка ЗУБР для отрезных и шлифовальных кругов, d 3,2х 2,2мм, L 38мм 35940
Артикул:35940
138 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 25 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74464
Артикул:74464
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | шпилька 6мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 25 мм |
| Производитель | Германия |
139 ₽
В наличии
Зубило плоское широкое 14 х 40 х 240 мм SDS PLUS СИБРТЕХ 703107
Артикул:703107
| Тип зубила | плоское |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Хвостовик | SDS PLUS |
139 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х160мм Кратон 1 02 05 005
Артикул:10205005
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
139 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
Артикул:705562
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
139 ₽
В наличии
ЗУБР ШС-50 UniLock, 50 x 25 мм, OIS-хвост., ступенчатая, насадка шабер, Профессионал (15568-50)
Артикул:15568-50
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
139 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 2м 55031-2
Артикул:55031-2
140 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
Артикул:710042
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
140 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
Артикул:705013
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
140 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х200 260мм D-00153 Makita
Артикул:D-00153
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
141 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, для обрезки деревьев, заготовки дров 159457-8.5
Артикул:159457-8.5
141 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744633
Артикул:744633
Щетка для дрели, 50 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744633
141 ₽
В наличии
ЗУБР 130 мм, 36 TPI, 10 шт, полотна ювелирные для лобзика, Профессионал (1533-10)
Артикул:1533-10
Преимущества
- Двойной зуб
141 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101D 75 х 4,0мм HCS MATRIX Professional 78202
Артикул:78202
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 12х160мм 29315-160-12
Артикул:29315-160-12_z01
142 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт 50 х 1,2мм HSS EU - хвостовик MATRIX 78147
Артикул:78147
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
143 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт СИБРТЕХ 78245
Артикул:78245
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Россия |
143 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118AF, для эл/лобзика, Би-металл, по металлу, EU-хвостовик, шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15594-1.2_z01
Артикул:15594-1.2_z02
143 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 0,7мм, 50мм, 2шт 15593-0.7_z01
Артикул:15593-0.7_z02
143 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 2мм, 50мм, 2шт 15593-2_z01
Артикул:15593-2_z02
143 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76235
Артикул:76235
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76235
143 ₽
В наличии








































