Аксессуары для электроинструмента - страница 62
Сортировать:
Гибкий вал 4.5 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000308
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
3 726 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Коронки по дереву 19-127мм, державка 19-30мм, державка с опорн. осн., ключ имбус., сверла, 28 пред 29555-H28
Артикул:29555-H28
3 750 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 206 предметов 35904-H206
Артикул:35904-H206
3 750 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 32 x 1200 мм, SDS PLUS, 71100
Артикул:71100
Бур по бетону Matrix 71100, 32 x 1200 мм, SDS PLUS
3 783 ₽
Осталось несколько штук
Гибкий вал 4.5 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000266
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
3 806 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 6 шт. 1 04 01 002
Артикул:10401002
| Тип | набор из 6 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
3 836 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O35 х 1000 мм Кратон 1 02 04 024
Артикул:10204024
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 /1000 мм |
3 843 ₽
В наличии
Ударная насадка для копера MESSER JH-70 55мм
Артикул:33-33-072
Ударная насадка для копера MESSER JH-70 55мм
3 864 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O38 х 1000 мм Кратон 1 02 04 025
Артикул:10204025
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
3 975 ₽
В наличии
Коронка для подразетников 29820-68
Артикул:29820-68
Коронка для подразетников 29820-68
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
4 020 ₽
В наличии
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H15
Артикул:21075-H15
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H15
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
4 030 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71295
Артикул:71295
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
4 060 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 25х200х320мм, ZENTRO (P-77914)
Артикул:P-77914
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 25мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 067 ₽
Осталось несколько штук
Зашитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А1). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-221
Зашитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А1). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
4 108 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 16мм 51621-16
Артикул:51621-16
4 120 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 20мм 51621-20
Артикул:51621-20
4 120 ₽
В наличии
Коронка для подразетников 29820-72
Артикул:29820-72
Коронка для подразетников 29820-72
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
4 160 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER тип В4 для УШМ. Диаметр 125 мм.
Артикул:10-40-410
Защитный кожух MESSER тип В4 для УШМ. Диаметр 125 мм.
4 205 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 238 предметов 35902-H238
Артикул:35902-H238
4 230 ₽
В наличии
Гибкий вал 51 мм 4,5 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021908
Артикул:1021908
Гибкий вал 51 мм 4,5 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021908
4 253 ₽
В наличии
ЗУБР d 68, 100 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-2)
Артикул:29185-H2-2
ЗУБР d 68, 100 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-2)
4 260 ₽
В наличии
-5%
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 EB-50-008
Артикул:EB-50-008
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Вид провода | ПВС 2х2,5 |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток | 4 шт |
4 370 ₽4 579 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 38 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN-C 1024067
Артикул:1024067
Гибкий вал с вибронаконечником 38 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN-C 1024067
4 376 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 38 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024055
Артикул:1024055
Гибкий вал с вибронаконечником 38 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024055
4 376 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 26мм 51621-26
Артикул:51621-26
4 400 ₽
В наличии
ЗУБР Турбо-Ножницы, насадка-ножницы для реза листового и гофрированного металла (23292)
Артикул:23292
ЗУБР Турбо-Ножницы, насадка-ножницы для реза листового и гофрированного металла
4 490 ₽
В наличии
Бур по бетону, 35 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71296
Артикул:71296
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 35 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
4 560 ₽
Осталось 2 шт.
Бур SDS-max, 12х500х690мм (P-17055)
Артикул:P-17055
Характеристики
- Рабочая длина, 500мм
- Диаметр, 12мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 574 ₽
В наличии







































