Аксессуары для электроинструмента - страница 61
Сортировать:
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 220 предметов 35903-H220
Артикул:35903-H220
3 300 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
Артикул:29313-600-32
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
3 310 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ШиреФит" телескопический "внутренняя резьба - внешняя резьба", 1/2" 51592-1/2
Артикул:51592-1/2
3 330 ₽
В наличии
Коронка по бетону ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" без державки, 125 мм, резьбовая посадка коронки М22 29180-125
Артикул:29180-125
3 340 ₽
В наличии
Гибкий вал 51 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021907
Артикул:1021907
Гибкий вал 51 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021907
3 403 ₽
В наличии
Гибкий вал 76 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN90 1021911
Артикул:1021911
Гибкий вал 76 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN90 1021911
3 403 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71277
Артикул:71277
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
3 436 ₽
В наличии
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
Артикул:703137
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
3 482 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
Артикул:20-25-027
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-028
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-029
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-030
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
Бур по бетону, 32 х 920 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71285
Артикул:71285
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 32 мм |
| Общая длина | 920 мм |
3 497 ₽
В наличии
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
Артикул:10-20-004
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
3 509 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d230 мм 1 14 02 002
Артикул:11402002
| Тип | Держатель |
| Для дисков диаметром | 180 - 230 мм |
| Производитель | Россия |
3 518 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 208 предметов 35901-H208
Артикул:35901-H208
3 540 ₽
В наличии
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
Артикул:29823-M16
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
3 540 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
Артикул:55103-30
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
3 540 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 14х400х540мм (P-17083)
Артикул:P-17083
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 557 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS+ Makita D-19180
Артикул:D-19180
Характеристики
- Общая длина, 260 мм
- Диаметр, 14 мм
- Тип хвостовикаSDS-Plus
3 557 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 3х1,5 IP44 ЕВ-50-007
Артикул:EB-50-007
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Вид провода | ПВС 3х1,5 |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток (с заземлением) | 4 шт |
3 574 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-447
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
3 618 ₽
В наличии
ЗУБР два отверстия, регулируемый кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30081)
Артикул:30081
ЗУБР два отверстия, регулируемый кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30081)
3 680 ₽
В наличии
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
Артикул:1021910
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
3 703 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
Артикул:29313-1000-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
3 710 ₽
В наличии








































