Аксессуары для электроинструмента - страница 52
Сортировать:
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с пластиковыми шаблонами и кольцевыми пилами 25, 54мм, для врезания замков, 7 пред 2954-54-H7
Артикул:2954-54-H7
1 520 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=133мм 29547-133
Артикул:29547-133
1 520 ₽
В наличии
ЗУБР 8 шт: 5/6х110. 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29315-H8)
Артикул:29315-H8
ЗУБР 8 шт: 5/6х110. 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29315-H8)
1 520 ₽
В наличии
Бур SDS+, 30х400х460 мм (D-17572)
Артикул:D-17572
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 30мм
1 524 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O18 х 540 мм Кратон 1 02 04 005
Артикул:10204005
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 540 мм |
1 530 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с тв.зубьями для сабельной эл.ножовки по лёгкому бетону; 250/200, 17 зубьев 159770-17
Артикул:159770-17
1 530 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70968
Артикул:70968
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 544 ₽
В наличии
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #60 (упак. 10 шт)
Артикул:11-61-286
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #60 (упак. 10 шт)
1 553 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-89мм 29531-089_z01
Артикул:29531-089_z01
1 560 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-210
Артикул:BX-22-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-210
1 570 ₽
В наличии
Блок защиты по напряжению Ресанта АЗМ-63АРД регулируемый (с дисплеем) 61/22/31
Артикул:61/22/31
Блок защиты по напряжению Ресанта АЗМ-63АРД регулируемый (с дисплеем) 61/22/31
1 587 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 1200 мм, SDS PLUS, 70997
Артикул:70997
Бур по бетону Matrix 70997, 20 x 1200 мм, SDS PLUS
1 592 ₽
Осталось несколько штук
Буровая коронка M22 х 115 мм MATRIX 70392
Артикул:70392
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 115 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 605 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-16)
Артикул:29313-800-16
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-16)
1 620 ₽
В наличии
Насадка на дрель для резки листового металла до 1,8 мм СИБРТЕХ артикул 78301
Артикул:78301
| Для резки листового металла | до 1,8 мм |
| Максимальная скорость резания | 2 м/мин при 3000 об/мин |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
1 633 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-460
Артикул:BI-20-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-460
1 633 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-260
Артикул:BX-22-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-260
1 634 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 25х600мм 29314-600-25_z01
Артикул:29314-600-25_z02
1 640 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке, 20 м, 1300 Вт, 4 гнезда, ПВС 2x0,75 мм2, STAYER 55073-20
Артикул:55073-20_z02
1 640 ₽
В наличии
ЗУБР L - 600 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 600)
Артикул:29188-600
ЗУБР L - 600 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 600)
1 640 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-95мм 29531-095_z01
Артикул:29531-095_z01
1 650 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29331-00-600
Артикул:29331-00-600_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-600
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 650 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-20)
Артикул:29313-600-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-20)
1 650 ₽
В наличии
Крепление MESSER-DIY для АГШК на липучке (твердая резина)
Артикул:04.200.001
Крепление MESSER-DIY для АГШК на липучке (твердая резина)
1 651 ₽
В наличии






































